В.В. Жукова освободят из-под стражи не позднее 23 июля 2014 г.
Вчера официальный печатный орган администрации г. Ангарска газета "Мой Ангарск" опубликовал на стр. 15 график личного приёма граждан руководителями администрации г. Ангарска на 3 квартал 2014 года.
Согласно опубликованной информации, ангарчане могут встретиться с главой города 23 июля (предварительная запись 21 июля), 27 августа (предварительная запись 25 августа) и 24 сентября (предварительная запись 22 сентября).
Следовательно, до 23 июля глава города должен быть освобождён из-под стражи.
Новость за вчера
Вопрос об экстрадиции из Белоруссии мэра Ангарска остается нерешенным
Вопрос об экстрадиции из Белоруссии мэра Ангарска Владимира Жукова, обвиняемого в растрате бюджетных средств, остается неразрешенным.
По сведениям портала "Сибинфо", документы из Генпрокуратуры пока даже не поступили белорусской стороне. По крайней мере, по состоянию на минувший понедельник, как сообщил нашему порталу источник в правоохранительных органах, пакет необходимых документов в Белоруссии точно не получили.
http://www.sibinfo.su/news/irk/1/50215.html



опять же инновацыя в местном самоуправлении
это тёмные силы утырили пакет у курьера, чтобы глава Ангарска подольше мучался и был сорван график его личного приёма граждан





