Клинч врачей: стоит ли спешить с вакцинацией и ревакцинацией – где правда?
Когда вы услышите все, а не только то, что вам хочется...
Неспецифический иммунитет. Есть такая штуковина в нас. Его необходимо повышать. Сегодня это солнце, это воздух, это зелень, овощи. И основное: позитивный настрой. Без страшилок. Прививка работает. ЗОЖ работает.
Делай, как чувствуешь, и чувствуй, что делаешь.
Когда вы услышите все
Вот именно! Когда Вы, уважаемая Домхозяйка, услышите то, что не нужно навязывать свое мнение другим. Считаете для себя вакцину панацеей - имеете право. Не нужно об этом орать на каждом углу. Мой родственник лежит в реанимации, куда его увезли из прививочного кабинета. И это не ковид У меня - аллергия и я никогда не пойду на то, чтобы воткнуть в себя неизвестную гадость. Смертность от ковида около 2 процентов, есть шанс, что он ко мне не прицепится, есть шанс, что если прицепится, то переболею в легкой форме, и в конце концов есть шанс, что если заболею тяжело, то все равно выживу. А вот иметь тот же 10% шанс того, что после этой инъекции меня посетит анафилактический шок мне не хочется.
Считаете для себя вакцину панацеей - имеете право. Не нужно об этом орать на каждом углу.
И где вы это услышали
У меня - аллергия и я никогда не пойду на то, чтобы воткнуть в себя неизвестную гадость.
Так и не ходите. Вакцинация у нас добровольная. Защищайте свою жизнь самостоятельно . Сделайте выбор сами. А выбор нам поставили серьёзный. Это не просто .
Не вижу повода для истерии. Вы все логично объяснили себе и окружающим.
Делай, как чувствуешь, и чувствуй, что делаешь.
эффект «страшный страх» ни кто не отменяет
И с этим согласна. Только нагнетают этот «страшный страх» те, кто не должен делать это по определению - государство в лице чиновников всех уровней, включая верховного. Никто бы ничего не заметил, однако тут в дело включилась госмашина всей мощью медиаресурса. И теперь мы имеем то, что имеем при какой-то обреченной пассивности большинства. Одно утешает, что РФ не одни такие идиоты - привести хотят к общему знаменателю всех.
Неспецифический иммунитет. Есть такая штуковина в нас. Его необходимо повышать. Сегодня это солнце, это воздух, это зелень, овощи. И основное: позитивный настрой.
Еще раз "ЗА" обеими руками!
"Замечательный" сюжет Геббельс-ТВ от 7 июля:
В нем прекрасно все: абсолютно деревянные лица, деревянные слова и деревянные интонации. Вне конкуренции мама испытуемого, с говорящей за себя фамилией Торгашова.
В комментах под видео народ отписался так: "Мама очень любит сына. Сначала в суворовку отправила, потом привила. Завтра скажет, что у него одна лишняя почка".
Думается, "Тараканище" Чуковского ей в детстве не читали.
С небольшой авторской правкой согласно текущему моменту:
Вот и стал КОВИД-ван победителем,
И лесов и полей повелителем.
Покорилися звери ШИПАТОМУ
(Чтоб ему провалиться, проклятому!).
А он между ними похаживает,
Золоченое брюхо поглаживает:
«Принесите-ка мне, звери, ваших детушек,
Я сегодня их за ужином скушаю!»
Бедные, бедные звери!
Воют, рыдают, ревут!
В каждой берлоге
И в каждой пещере
Злого обжору клянут.
Да и какая же мать
Согласится отдать
Своего дорогого ребёнка —
Медвежонка, волчонка, слонёнка, —
Чтоб ненасытное чучело
Бедную крошку замучило!
Плачут они, убиваются,
С малышами навеки прощаются.
Но однажды поутру
Прискакала кенгуру.
Увидала ШИПАЧА,
Закричала сгоряча:
«Разве это великан?
(Ха-ха-ха!)
Это просто МУРАШКАН!
(Ха-ха-ха!)
Мурашко, Мурашко, Мурашканочка,
Жидконогая козявочка-букашечка.
И не стыдно вам?
Не обидно вам?
Вы — зубастые,
Вы — клыкастые,
А малявочке
Поклонилися,
А козявочке
Покорилися!»
Испугались бегемоты,
Зашептали: «Что ты, что ты!
Уходи-ка ты отсюда!
Как бы не было нам худа!»
Только вдруг из-за кусточка,
Из-за синего лесочка,
Из далёких из полей
Прилетает ВОРАбей.
Прыг да прыг!
Да чик-чирик,
Чики-рики-чик-чирик!
Взял и клюнул КОВИД-вана —
Вот и нету великана.
Поделом великану досталося,
И ШИПОВ от него не осталося.
И напоследок.
Даже в жизни животные лучше многих людей:
"Самка аиста не покидала свой дом: она до последнего прикрывала крыльями четырех птенцов"











