Рэп музыка.

auto
23.10.2011 - 09:45

Хочу ответить одному товарищу, который пишет.

CatoKit пишет:

Сплошная вульгарщена ваш репчег!Шпана которая пытается показать себя взрослыми и знающими всё на свете.

Мне например, очень нравится рэп. По большей части зарубежный, конечно, но и наши тоже дают бой. Например, песня Т9 - трещина, krec- марафон, krec - еле дыша. Там заложен огромный смысл.
Шнур говорит, что рэп это музыка пиздлявых, а Шевчук о том, что этой стало в последнее время очень мощным свободным направлением с душевными песнями.
Собой надо быть в первую очередь. А не как стадо, если люди слушают рок, то и вы его слушаете, шансон, значит шансон. Насчёт последнего вообще никогда не понимаю, особенно тюремный шансон - смысл которого в том, что судьба так сложилась, пацан в тюрьме оказался. Туда же слова вроде "мама" и "любимая". Получается нытье неудачника, которому очень плохо.

auto пишет: Туда же слова

auto пишет:

Туда же слова вроде "мама" и "любимая". Получается нытье неудачника, которому очень плохо.

Ржунимагу

Зачем вообще отвечать?Ну

Зачем вообще отвечать?
Ну считает так человек, я например точно так же считаю Улыбка
даже бабушка скажет Улыбка

auto пишет: Например, песня

auto пишет:

Например, песня Т9 - трещина, krec- марафон, krec - еле дыша.

вот это, как раз рэпом даже не назову....так попса, если говорить про русский рэп, то -это 25/17, константа, немного ногано, ак 47..и др.

...TORA..BOANS...TENABLO... Волшебник

auto пишет: Мне например,

auto пишет:

Мне например, очень нравится рэп. По большей части зарубежный, конечно,

Сынок, послушай Chamillionaire - the Morning news.
Желательно, чтоб ты еще и слова понял.

Предварительный просмотрВложенияРазмер

Player

chamillionaire_-_the_morning_news.mp36.18 Мбайт

auto пишет: рэп это музыка Ой

auto пишет:

рэп это музыка

Ой ли?

Who's Your Daddy?

Легенда Ангарска

Легенда Ангарска пишет:

послушай Chamillionaire - the Morning news.

Послушай лучше MC Ren, а также N.W.A., Onyx, Eazy E, Compton`s Most Wanted.

Из русского рэпа на мой

Из русского рэпа на мой взгляд лучше слушать - Смоки Мо, Каста, всё остальное - дерьмо!

Я например уже давно насрал

Я например уже давно насрал на весь рэп в целом, по скольку надоел он! Одни и те же мотивы бессмысленные. Щас в основном слушаю рок, электронную музыку, в т.ч. dubstep, а также hardstyle, что касаемо хардстайл то могу сказать, что хардстайл - мозги выносит сильно, особенно дикими басами! Тут как-то включил онлайн радио на сайте радио Рекорд и выбрал раздел dubstep и честно признаться, одна и та же повторяющаяся байда, одно и тоже гоняют!

alex-photographer_20

alex-photographer_20 пишет:

Тут как-то включил онлайн радио на сайте радио Рекорд и выбрал раздел dubstep и честно признаться, одна и та же повторяющаяся байда, одно и тоже гоняют!

нах тогда слушаешь?

Дайте сказать про рэп тому кто к началу рэпа в ангарске имеет (ну не первое конечно) нно одно из самых первых отношений.
РЭП - это круто и насрать на тех кто думает буждто это не так.
По определению - музыка - это "способ передачи мыслей и чувств при помощи звуков и ритма! И во-первых поэтому определению из словаря русского языка рэп 100 проуцентов попадает пожд определение музыка. Потом РЭП это не что-то что придумали нигеры в конце 80х в пендосии - и Маяковский и Есенин могли бы называться в полном смысле этого слова великими РЭПерамми, если это движдение существовало в их время. Просто они слишком рано родились и потому все у них кончилось плохо - их современники не поняли - сейчас бы мы их поняли- мы их и понимаем собственно)))
Потом РЭП это очень демократичный стиль - это не то что ты поешь - это что ты хотел бы сказать всем, друзьям вконтакте, соратникам, врагам, всему миру. Рок умер в начале 90х и сейчас это не торкает так - нету больше ничего что рок мог бы сказать как это не горько говортиь - но суки сектор-газа погубили и опошлили наш панк-рок и убили самое святойе.
И спасибо ребятам из центра, спасибо басте и многим другим включая наших "Prоспект"ов и так далее кто не дает мозгам засохнуть!
Так что это ИМХО ваше право любить или не любить РЭП- но знать что это такое и уважать самое важное и самое ЖИВОЕ музыкальное течение в мире за последине 20-лет обязаны!

______________________________________
Михаил Романов.

Нинтендо - Олина попа))))

Нинтендо - Олина попа)))) всем репам реп!!!! Ноггано, комментатор Ноггано!!!!!

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Миша Романов пишет: Дайте

Миша Романов пишет:

Дайте сказать про рэп тому кто к началу рэпа в ангарске имеет (ну не первое конечно) нно одно из самых первых отношений.

Миша Романов пишет:

наших "Prоспект"ов

И это все команды Ангарска которые ты знаешь? уахахахахахаха Ржунимагу

Из наших Ангарских раньше

Из наших Ангарских раньше рулили - P.W&DEE, но они сдулись к сожалению....

Всё, что сейчас делается в

Всё, что сейчас делается в Ангарске относительно рэпа - это чисто ради понтов в какой-то степени, я не против того, чтобы развивались команды, просто порой смешно становится. Громкий смех

alex-photographer_20

alex-photographer_20 пишет:

Из наших Ангарских раньше рулили - P.W&DEE

Взвод 665 рулил! Да и сейчас в Москве их Джиха двигает...

4-6 ноября 2016 года Первенство Ангарска по мини-футболу среди любительских команд

Ангарский Бомж пишет:Джиха

Ангарский Бомж пишет:

Джиха двигает...

Галицкому своей работы хватает на MTV!

alex-photographer_20 пишет:

alex-photographer_20 пишет:

P.W&DEE

Тогда мы назывались WMC - но остался с того состава только Слон. у меня свои дела. Пашик не пережил все это к сожалению, Виталя тоже свои дела, и так далее - все же 19 лет прошло)))а это срок. Саня - его менты избили и сейчас он на инвалидности. Ваня своей дорогой пошел.
Но в принципе Слон не "сдулся" - сам то родоначальник всего ангарского РЭПа))) Он то работает.

______________________________________
Михаил Романов.

alex-photographer_20

alex-photographer_20 пишет:

Галицкому своей работы хватает на MTV!

Он уже давно не на MTV Ржунимагу

4-6 ноября 2016 года Первенство Ангарска по мини-футболу среди любительских команд

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team