Рэп музыка.
Хочу ответить одному товарищу, который пишет.
Сплошная вульгарщена ваш репчег!Шпана которая пытается показать себя взрослыми и знающими всё на свете.
Мне например, очень нравится рэп. По большей части зарубежный, конечно, но и наши тоже дают бой. Например, песня Т9 - трещина, krec- марафон, krec - еле дыша. Там заложен огромный смысл.
Шнур говорит, что рэп это музыка пиздлявых, а Шевчук о том, что этой стало в последнее время очень мощным свободным направлением с душевными песнями.
Собой надо быть в первую очередь. А не как стадо, если люди слушают рок, то и вы его слушаете, шансон, значит шансон. Насчёт последнего вообще никогда не понимаю, особенно тюремный шансон - смысл которого в том, что судьба так сложилась, пацан в тюрьме оказался. Туда же слова вроде "мама" и "любимая". Получается нытье неудачника, которому очень плохо.
Я например уже давно насрал на весь рэп в целом, по скольку надоел он! Одни и те же мотивы бессмысленные. Щас в основном слушаю рок, электронную музыку, в т.ч. dubstep, а также hardstyle, что касаемо хардстайл то могу сказать, что хардстайл - мозги выносит сильно, особенно дикими басами! Тут как-то включил онлайн радио на сайте радио Рекорд и выбрал раздел dubstep и честно признаться, одна и та же повторяющаяся байда, одно и тоже гоняют!
Дайте сказать про рэп тому кто к началу рэпа в ангарске имеет (ну не первое конечно) нно одно из самых первых отношений.
РЭП - это круто и насрать на тех кто думает буждто это не так.
По определению - музыка - это "способ передачи мыслей и чувств при помощи звуков и ритма! И во-первых поэтому определению из словаря русского языка рэп 100 проуцентов попадает пожд определение музыка. Потом РЭП это не что-то что придумали нигеры в конце 80х в пендосии - и Маяковский и Есенин могли бы называться в полном смысле этого слова великими РЭПерамми, если это движдение существовало в их время. Просто они слишком рано родились и потому все у них кончилось плохо - их современники не поняли - сейчас бы мы их поняли- мы их и понимаем собственно)))
Потом РЭП это очень демократичный стиль - это не то что ты поешь - это что ты хотел бы сказать всем, друзьям вконтакте, соратникам, врагам, всему миру. Рок умер в начале 90х и сейчас это не торкает так - нету больше ничего что рок мог бы сказать как это не горько говортиь - но суки сектор-газа погубили и опошлили наш панк-рок и убили самое святойе.
И спасибо ребятам из центра, спасибо басте и многим другим включая наших "Prоспект"ов и так далее кто не дает мозгам засохнуть!
Так что это ИМХО ваше право любить или не любить РЭП- но знать что это такое и уважать самое важное и самое ЖИВОЕ музыкальное течение в мире за последине 20-лет обязаны!
______________________________________
Михаил Романов.
Из наших Ангарских раньше рулили - P.W&DEE
Взвод 665 рулил! Да и сейчас в Москве их Джиха двигает...
4-6 ноября 2016 года Первенство Ангарска по мини-футболу среди любительских команд
P.W&DEE
Тогда мы назывались WMC - но остался с того состава только Слон. у меня свои дела. Пашик не пережил все это к сожалению, Виталя тоже свои дела, и так далее - все же 19 лет прошло)))а это срок. Саня - его менты избили и сейчас он на инвалидности. Ваня своей дорогой пошел.
Но в принципе Слон не "сдулся" - сам то родоначальник всего ангарского РЭПа))) Он то работает.
______________________________________
Михаил Романов.
Галицкому своей работы хватает на MTV!
Он уже давно не на MTV 
4-6 ноября 2016 года Первенство Ангарска по мини-футболу среди любительских команд


















