Гигантская пробка из сотен автомобилей образовалась на трассе Р-258 «Байкал»

Гигантская пробка из сотен автомобилей образовалась на трассе около озера Байкал в Бурятии и Иркутской области. Люди стоят уже более 7 часов, у них заканчивается провизия и бензин.

Как стало известно SHOT, огромная пробка на трассе Р-258 «Байкал» начинается от поселка Выдрино до города Култук — это около 85 километров. Очевидцы рассказали нам, что стоят уже более семи часов в заторе. У людей заканчивается еда и вода, а в автомобилях на исходе топливо. Среди застрявших на трассе есть семьи с детьми. На улице мороз, температура — 18 градусов. Предварительно, всё из-за большегрузов, которые мешают проезду легковым автомобилям.

Сотрудники полиции в ручном режиме регулируют движение на федеральной трассе в Иркутской области у границы с Республикой Бурятия

Пять экипажей дорожно-патрульной службы полиции территориального отдела и специальной роты регионального управления Госавтоинспекции в настоящее время в ручном режиме регулируют транспортный поток в обе стороны в Слюдянском районе Иркутской области, сообщает МВД.

В настоящее время там наблюдается затруднение движения. По предварительным данным, на ситуацию повлияли ряд дорожно-транспортных происшествий, в которых не пострадали люди, непростые погодные условия, в том числе низкие температуры.

Экипажи ориентированы на оказание помощи гражданам и автомобилистам.

Полицейские рекомендуют по возможности воздержаться от поездок на дальние расстояния в указанном направлении, а в случае поездки – проверить техническое состояние автомобиля, взять с собой теплые вещи, еду, термос, устройства дополнительного заряда телефона. А в случае непредвиденных ситуаций в процессе движения, а также поломки транспортного средства - оперативно обратиться в по телефону экстренных служб 112 или единому номеру полиции 102 (с мобильного).

5ae-p1jbc7usko6je1gr95v3kbtqr44.jpg

5ae-p1jbc7usko11f89u31q8n1camp9k5.jpg



"анжелки" не умеют в

"анжелки" не умеют в снегопад.. Ну извините!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team