Комплексный ремонт дорог стартовал в Ангарске (видео)

Первым участком, на который зашли подрядчики в этом году, стала улица Коминтерна. Восстановительные работы проведут от Карла Маркса до Крупской. Протяженность отрезка 1,4 км.

Сегодня, 3 апреля, здесь начали демонтировать бордюрный камень. В планах полная замена асфальта, ремонт тротуаров. Отметим, что подрядная организация приступила к работам на объекте раньше срока, обозначенного муниципальным контрактом.

В ближайшее время дорожная техника зайдет также на улицу Карла Маркса. Дорогу и тротуары отремонтируют на ее отрезке от квартала Л до АМЗ. В перечень входит и ремонт кольцевой развязки.

Работы проводят на средства национального проекта «Инфраструктура для жизни», который стал продолжением нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

В целом в Ангарском округе в этом сезоне дорожный ремонт пройдет почти на 30 участках.




Это законно?

Администрация АГО пишет:

а к работам на объекте раньше срока, обозначенного муниципальным контрактом.

Это законно? нарушение существенных условий контракта..

Если это поможет дорогам, то

Если это поможет дорогам, то плевать на такой закон, зактны пишут те кто в жизни работал только ручкой

честный рыбак

Дорога по богдана хмельницкого

А дорога по богдана Хмельницкого когда будет отремонтирована! Каждый год спрашиваю в течение 5 лет и каждый год завтраками кормят!

Как бы Коминтерна между

Как бы Коминтерна между Ворошилово и Крупской в более лучшем состоянии по сравнению с участком вдоль 6 мкр. По правой полосе там вообще жесть.

Tj пишет: А дорога по богдана

Tj пишет:

А дорога по богдана Хмельницкого когда будет отремонтирована! Каждый год спрашиваю в течение 5 лет и каждый год завтраками кормят!

Видимо когда по ней вместо Коминтерна все ездить начнут. Тут в прошлом году писали, что у них участок Оречкина между 17/18 мкр по загрузке не проходила в программы по ремонту, а Вы про переулки какие-то говорите.

Дороги жесткач конечно, даже

Дороги жесткач конечно, даже по Горького напротив Сибиряка провели ямочный ремонт, только ямки выборочно закидали, а еще кучу ям оставили

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team