В Иркутской области разрабатывают региональную программу по развитию автомобильного туризма

Работа над региональной программой по развитию автомобильного туризма идет в Иркутской области. Напомним, что в июне этого года на Петербургском международном экономическом форуме Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Президент Общенациональной ассоциации Автомототуризма и караванинга Сергей Лобарев подписали соглашение о сотрудничестве между Правительством региона и Ассоциацией, договорились развивать в Приангарье автомобильный туризм.

- Иркутская область заинтересована в развитии туризма и готова к разработке новых маршрутов, - отметил тогда Игорь Кобзев.

Первым мероприятием в рамках соглашения стало установочное совещание, которое прошло в режиме видео-конференц-связи с участием представителей агентства по туризму Иркутской области и Общенациональной ассоциации Автомототуризма и караванинга.

Стороны рассмотрели проекты региональной программы по развитию автомобильного туризма в Иркутской области и плана мероприятий по данному направлению на среднесрочную и долгосрочную перспективу.

- Дополнительные меры поддержки автотуризма позволят раскрыть его значительный потенциал и положительно повлияют на развитие внутреннего и въездного туризма в Иркутской области в целом, - отметила руководитель агентства по туризму региона Евгения Найденова.

По итогам совещания принято решение о подготовке Ассоциацией и направлении в адрес Иркутской области документа с формулировкой основных вопросов по развитию автотуризма в регионе. Агентство по туризму в короткие сроки проработает этот документ и приступит к формированию подробного плана взаимодействия.

- Наша ассоциация выражает готовность обеспечить экспертное сопровождение мероприятий по разработке проекта региональной программы развития автомобильного туризма и созданию первого национального автомаршрута по Иркутской области для самостоятельных туристов, - сказал Сергей Лобарев.


37a-p1i2eh860b1pmo1lif2jm180nt304.jpg



В караваннинг берут только

В караваннинг берут только дастероводов?)) Да и кемпер, я смотрю, не обязателен)))

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team