В Ангарске в суд направлено уголовное дело в отношении молодого человека, совершившего ДТП со смертельным исходом

Следственным отделом по г. Ангарск СУ СК РФ по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, сопряженное с оставлением места совершения деяния).

По версии следствия, 29 июня прошлого года несовершеннолетний, управляя автомобилем марки «Тойота Пикник», двигался по Ангарскому проспекту. В какой-то момент, нарушив правила дорожного движения, молодой человек сбил переходивших по нерегулируемому пешеходному переходу двух человек, после чего скрылся с места аварии. Смерть 31-летнего пострадавшего наступила в больнице через несколько часов в результате множественных переломов и травм. Вторая пострадавшая — 53-летняя женщина отделалась ушибами.

В кратчайшие сроки подозреваемый в преступлении был задержан сотрудниками полиции. Следователями СК России было установлено, что молодой человек незадолго до аварии употреблял спиртные напитки. Известно, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности и отбывал наказание за кражу и грабеж.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.




а чего вдруг СК расследовало

а чего вдруг СК расследовало а не следователи ОВД?

Страшила пишет: а чего вдруг

Страшила пишет:

а чего вдруг СК расследовало а не следователи ОВД?

Вот когда тебя размотают по асфальту, будут расследовать следователи ОВД.

И ничего не вернешь обратно

И ничего не вернешь обратно

Хороший послужной список к

Хороший послужной список к 18ти годам.

но он потом к маме убежал с

но он потом к маме убежал с криком помоги. едва достали. как водку пить и закон нарушать -так он герой. как в камеру-мама помоги.

СУ СКР по Иркутской области

СУ СКР по Иркутской области пишет:

отбывал наказание за кражу и грабеж.

А что он вообще на свободе делал? Сидел бы за грабеж - никого бы не убил. теперь то его точно выпускать уже не надо. Пускай на зоне до конца жизни.

СУ СКР по Иркутской области

СУ СКР по Иркутской области пишет:

отбывал наказание за кражу и грабеж.

Условка мозги не вправила

Гость23 пишет: . Пускай на

Гость23 пишет:

. Пускай на зоне до конца жизни.

Максимум что ему светит 5 лет, а потом можно и опять далее по кривой шагать, таких как правило жизнь ничему не учит

Гость23 пишет: СУ СКР по

Гость23 пишет:
СУ СКР по Иркутской области пишет:

отбывал наказание за кражу и грабеж.

А что он вообще на свободе делал? Сидел бы за грабеж - никого бы не убил. теперь то его точно выпускать уже не надо. Пускай на зоне до конца жизни.

Мальчик все осознал и был отпущен на условку.
Подумаешь сбил кого то.
Главное что судья гуманизм проявила, молодец.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team