Пьяный водитель утопил Ford Focus в яме возле дороги в посёлке Баяндай
Машина Ford Focus утонула в яме с водой возле дороги в посёлке Баяндай, водитель был в состоянии алкогольного опьянения, сообщили ИА «ИрСити» 9 августа в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.
Инцидент произошёл днём 8 августа. Автомобиль утонул в яме, возникшей после дорожных работ и заполненной дождевой водой. На месте с признаками алкогольного опьянения находились хозяин автомобиля и его родственник. Мужчины не пострадали и самостоятельно выбрались из транспортного средства. Они пояснили, что не справились с управлением на повороте и съехали с дороги.
В отношении водителя составлен административный протокол по статье 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения». Полицейские выясняют все детали происшествия.

Новости похожей тематики
- Житель Мегета приехал в гости в Иркутск и устроил массовое ДТП (видео)
- В Ангарском районе по вине нетрезвого водителя без прав погибла 36-летняя пассажирка
- За новогодние праздники в Иркутской области произошло 52 ДТП
- Предотвратил серьезное ДТП. Иркутянин остановил своим автомобилем нетрезвого водителя (видео)
- Семь лет лишения свободы получил виновник смертельного ДТП в Ангарске (видео)
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о смертельной автоаварии
- ДТП на Коминтерна (+ видео)

















