В Ангарске пьяный водитель не смог объяснить инспекторам, куда и зачем он ехал (+ видео)

В Иркутской области сотрудники ГИБДД в течение новогодних и рождественских праздников пресекли нахождение за рулем 376 нетрезвых водителей. С начала года они стали участниками 28 дорожно-транспортных происшествий.

Один из таких случаев на днях произошел в Ангарске. Дорожные полицейские остановили автомобиль «Тойота», водитель которого не смог объяснить себе и окружающим, куда и зачем он ехал. Иномарка под управлением 49-летнего нарушителя была блокирована благодаря неравнодушному очевидцу, своевременно сообщившему об инциденте полицейским.

В ходе общения с инспекторами ДПС мужчина отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, за что теперь ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Еще один нетрезвый водитель выявлен в Аларском районе Приангарья. Кроме прочего, в салоне автомобиля 59-летнего жителя села Бахтай обнаружено двуствольное ружье неустановленной марки. По факту незаконной перевозки огнестрельного оружия проводится проверка. В отношении мужчины возбуждены административные производства сразу по трем статьям кодекса об административных правонарушениях.

Помимо этого, за первую неделю этого года задержано 43 автомобилиста, ранее в течение года подвергнутые вышеуказанному административному наказанию. Теперь им предстоит нести ответственность по статье 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция статьи кодекса предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 200 до 300 тысяч рублей, либо лишение свободы на срок до 2 лет.


5d1-p1du50khodnbk1bbr11bo2n3er24.jpg



ГУ МВД по Иркутской области

ГУ МВД по Иркутской области пишет:

Дорожные полицейские остановили автомобиль «Тойота», водитель которого не смог объяснить себе и окружающим, куда и зачем он ехал.

Мало били, надо было допросить с пристрастием. Хочешь узнать инфу - так ее и добывают.

ГУ МВД по Иркутской области

ГУ МВД по Иркутской области пишет:

отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, за что теперь ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей

Хм, т.е. есть еще те, кто отказывается от прохождения... значит штраф маленький и не пугает, и чего его тогда до 50 тыс. руб. хотя б не поднять. Казне нужно больше золота. Улыбка

Сотрудник

Сотрудник тоже хорош, как гопник разговаривает.

Так их теперь по объявлению

Так их теперь по объявлению набирают.

Трон пишет: Сотрудник тоже

Трон пишет:

Сотрудник тоже хорош, как гопник разговаривает.

Мастер Йода плачет

сотрудник ГИБДД пишет:

точнее можешь более сказать

Пацталом

Саныч пишет: ГИБДД

Саныч пишет:

ГИБДД пишет:

точнее можешь более сказать

Патскажите плиз пожалуйста, где по-дешману погонья со звездями прикупить мона?

По дэпсу сразу виден уровень

По дэпсу сразу виден уровень его культуры и интеллекта. Боюсь представить его самого бухим))

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team