Дмитрий Медведев приезжает сегодня в Иркутск

В Иркутске 8 июня с раннего утра отмечаются затруднения дорожного движения. На дорогах множество патрулей специальных служб. Это подтверждает приезд председателя правительства России Дмитрия Медведева в областной центр. Премьер-министр побывает на презентации новейшего лайнера МС-21, а также обсудит ряд вопросов развития региона.

Как сообщает ГазетаИркутск.ру, иркутский авиазавод представит полностью собранный МС-21. Презентация новейшего пассажирского лайнера запланирована на 8 июня.

С премьер-министром также планируется обсудить участие Приангарья в федеральной государственной программе «Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона». По данным "Байкал-Инфо", сейчас области по ней выделяется финансирование только на два объекта. Денежные средства направляют на дороги «Тайшет - Чуна – Братск» и «Иркутск – Листвянка».

429-p1akmrcmgmd8p1aqu1tp2142rho84.jpg



Капэц, думаю почему пробки. А

Капэц, думаю почему пробки. А это один из господ прикатил. Вот бы его сразу и приземляли, на заводскую посадочную полосу, и от туда, сразу в зад.

Как в прошлом году с люками, грозными предупреждениями к окнам не подходить, надеюсь не будет???

В Ангарск не собирается

В Ангарск не собирается заехать?

Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы.

Yan пишет: В Ангарск не

Yan пишет:

В Ангарск не собирается заехать?

Кто их царское величество знает? Так-то есть что посетить.

Тойота74 пишет: Кто их

Тойота74 пишет:

Кто их царское величество знает? Так-то есть что посетить.

С Его точки зрения вряд-ли.

Yan пишет: В Ангарск не

Yan пишет:

В Ангарск не собирается заехать?

Нет

Лучше бы больницы посетил и

Лучше бы больницы посетил и посмотрел какие они у нас красивые да за одно заглянул в администрацию в Ангарск а то они без него там не могут

Yan пишет: В Ангарск не

Yan пишет:

В Ангарск не собирается заехать?

Минуй нас поуще всех печалей.
Я до сих пор забег забыть не могу и выверты с разворотом машин.

клоун из московского цирка

клоун из московского цирка пожаловал на гастроль. Директор цирка отправил сообщить, что денег нет, но вы держитесь

overim пишет: Директор цирка

overim пишет:

Директор цирка отправил сообщить, что денег нет, но вы держитесь

Пчёлы есть, мёду нет..... потому что это неправильные пчёлы, и мед у них тоже неправильный, а самое главное "Ангарцы" айфонов не делают, на подарок не хрен рассчитывать.

Медицины нет, образования

Медицины нет, образования нет, работы нет. Но вы держитесь тут, вам всего доброго и хорошего настроения.

Баранов Толя пишет: Но вы

Баранов Толя пишет:

Но вы держитесь тут, вам всего доброго и хорошего настроения.

зато от души. Или лучше сказать "Всё сделаем" и не выполнить?

Постовой пишет: На дорогах

Постовой пишет:

На дорогах множество патрулей специальных служб. Это подтверждает приезд председателя правительства России Дмитрия Медведева

Хоть будет гайцам, чем заняться)))

Самые страшные воры - воры твоего личного времени!

Медведев на презентации в

Медведев на презентации в своем стиле выступил: "Ну что я могу сказать - круто!"

Моська пишет: Медведев на

Моська пишет:

Медведев на презентации в своем стиле выступил: "Ну что я могу сказать - круто!"

Мантурова с Улюкаевым рядом не было , они б сказали ; Да Димон ваще крутяк !"

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team