Автоугонщик проучил автовладелицу

Вечером в минувшее воскресенье сотрудники ДПС Ангарска задержали пьяного молодого человека, подозреваемого в угоне. Подъехав к банку, расположенному в 29 микрорайоне города, владелица автомашины «Мазда Демио», решила оплатить кредит. Она оставила у входа заведенную иномарку, в салоне которой находилась её маленькая дочь, и вошла в помещение.

Выйдя из банка, женщина увидела на парковке только заплаканного ребёнка. Из объяснений девочки стало понятным, что в отсутствие матери за руль их легковушки сел незнакомый мужчина, который высадил юную пассажирку и уехал в неизвестном направлении.

В городе был введен оперативный план "Перехват". Спустя полчаса сотрудники ДПС обнаружили «Мазду» на улице Кирова. Осмотрев машину, инспекторы поняли, почему злоумышленник бросил её: у иномарки оказались пробитыми колеса. Опросив очевидцев, полицейские установили приметы предполагаемого преступника и вскоре задержали его.

28-летний ангарчанин, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не стал отрицать своей причастности к угону. Более того, он пояснил правоохранителям, что таким способом хотел проучить беспечную владелицу автомашины.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 166 Уголовного кодекса России (Угон). Транспортное средство возвращено хозяйке.

ОГИБДД УМВД России по г. Ангарску ГУ МВД по ИО


почти все не так

почти все не так Улыбка

Grief, Вы сидели рядом?)))

Grief,
Вы сидели рядом?)))

Дама хороша, конечно... И

Дама хороша, конечно... И завела, и ключи оставила.. Надо было еще дверь открыть. Велкам!!

урод. Хотя мадам тоже хороша.

урод. Хотя мадам тоже хороша. Был случай, когда угнали машину с маленьким спящим ребенком, потом машину бросили, ладно с ребятенком вроде ничего не случилось. Но дите в машине провел несколько часов

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.

Ребенка жалко, страшно

Рукалицо
Ребенка жалко, страшно наверное было

Так вот почему в воскресенье

Так вот почему в воскресенье вечером ДПСники всех тормозили, на каждой улице.

BAKS

vera bolga пишет:Grief,Вы

vera bolga пишет:

Grief,
Вы сидели рядом?)))

вчера решал с виновником данного действа вопросы финансового урегулирования.

baks пишет:

Так вот почему в воскресенье вечером ДПСники всех тормозили, на каждой улице.

наврятли, через 10 минут уже позвонили в полицию и сообщили где машина

думаю позже пострадавшая отпишется здесь (когда все точки поставятся), она тут часто читает-пишет

Grief пишет: она тут часто

Grief пишет:

она тут часто читает-пишет

частописание на ЖА ни к чему хорошему не приводит, учитывая желтушную тухлость данного сайта высокой культуры общения

Я говорил - бабы в последнее

Я говорил - бабы в последнее время стали отвратительно водить! Курю

Адвокатов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, так как эта интеллигентская сволочь часто паскудничает. Заранее им объявить: "Если ты, сукин сын, позволишь себе неприличие, то я тебя оборву, назову подлецом..." В.И. Ленин. -М.: ПСС.

Женщина явно больная на

Женщина явно больная на головушку... Бог с ней, с машиной. Железо - оно и в Африке железо, а вот оставить ребенка в машине вместе с ключами... По-хорошему то привлечь её надо, чтоб неповадно было...

Grief пишет: почти все не так

Grief пишет:

почти все не так

Расскажите нам, уважаемый дромовец, как все было. Достал попкорн

ГУ МВД по ИО пишет: у

ГУ МВД по ИО пишет:

у иномарки оказались пробитыми колеса.

Девочка напоследок пробила. По принципу "Так не доставайся же ты никому!"

Ппц

Зная ситуацию и читая кал тут написанный теперь врятли буду доверять информации с ЖА! ...

Рысечка, так чтобы кала не

Рысечка, так чтобы кала не было поделитесь достоверной информацией

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.

Рысечка пишет: Зная ситуацию

Рысечка пишет:

Зная ситуацию и читая кал тут написанный теперь врятли буду доверять информации с ЖА! ...

Ну так ептыть, рассказывай... Мы все уже попкорном запаслись... Достал попкорн

Рысечка пишет: Зная ситуацию

Рысечка пишет:

Зная ситуацию и читая кал тут написанный теперь врятли буду доверять информации с ЖА! ...

При чем тут ЖА?
Неужели ты и раньше доверяла информации от ГИБДД?
Зная как все было и как они сказали, можно сделать выводы о работе его подчиненных.
Герои, могли еще 5-часовую погоню и стрельбу по колесам придумать.

ГУ МВД по ИО пишет: Из

ГУ МВД по ИО пишет:

Из объяснений девочки стало понятным, что в отсутствие матери за руль их легковушки сел незнакомый мужчина, который высадил юную пассажирку и уехал в неизвестном направлении.

Вот этот факт не доказан ни со слов ребенка. ни со слов обвиняемого: один не помнит, другая - партизан. Есть вероятность этот момент уточнить через флешку из авторегистратора (она находится у дознавателя). Второй момент - машина была на сигналке, и есть вероятность, что ребенок вышел из авто сам, а парень видя это, сел в машину.
И да, я протормозила, оставива ребенка в машине, урок получен.

ЗоЗо пишет:

бабы в последнее время стали отвратительно водить!

не факт, каждый день вижу, как отвратительно водят мужики. А в данном моменте сказалось и халатность, и усталость (год без отпуска на работе, 6-ти дневка)..

Тетя Мотя пишет:

Девочка напоследок пробила. По принципу "Так не доставайся же ты никому!"

диски деформировались вследствии езды почти по рельсам.
Вопрос урегулирован, почти решен, дело почти закрыто.

Кто познал жизнь, тот Не спешит

Рысечка пишет: теперь врятли

Рысечка пишет:

теперь врятли буду доверять информации с ЖА!

и правильно! Хотя ЖА и является сайтом высокой культуры общения, но тухл и желтушен.

Grief, видео супер, чисто ГТА

Grief,
видео супер, чисто ГТА по-ангарски.

Ангарчанин - это звучит

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team