Бетонный столб упал на перекрестке в Иркутске

Ветер, дожди, зной, зиму - все пережил столб линии электропередачи на пересечении улиц Ядринцева и Трилиссера. Стоял он здесь уже лет так 5, а может быть, даже 10. Так бы дальше и стоял, если бы не упал. Хотя правильнее сказать – грохнулся. Прямо на дорогу. Хорошо, что не на автомобиль.

- Проехал сначала мой муж на машине - столба еще не было, - рассказывает иркутянка Яна Варшавская. - Минуты через 3 я на своей - столб уже преградил мне путь.

- Впору уже знаки в городе ставить: мол, осторожно, падают столбы! – шутит другая иркутянка Юлия Донская.

Однако, как оказалось, падают столбы не по своей «воле».

- Строительная техника зацепила провода линии электропередачи, – сообщили в пресс-службе администрации Иркутска. – Проблем с электричеством в ближайших домах нет, а автомобильный поток на этой улице низкий, поэтому пробок не возникло. В ближайшее время все будет восстановлено - специалисты уже заканчивают работу.

5a0cbcdd32d96062cbe9cb4496faf271-7199566.jpg

Расположение на карте



КП-Иркутск пишет: а

КП-Иркутск пишет:

а автомобильный поток на этой улице низкий

Такой низкий, что в часы пик "хвост" выстраивается, подчас, от Пискунова - и почти до Ядринцева. Народ едет домой в экс-ИВАТУ и иные новостройки, а также на Ширямова многие стремятся.

Самые страшные воры - воры твоего личного времени!

!!!!!!

А где новость про сгоревшую Скорую?!!!!

mmm777 пишет: А где новость

mmm777 пишет:

А где новость про сгоревшую Скорую?!!!!

ищите в Авто-новостях:
https://liveangarsk.ru/auto/news/20140812/kareta-skoroi-p

А что-то известно про аварию

А что-то известно про аварию ночью с 10 на 11 на перекрестке рядом с остановкой Ярославна?

Queen777 пишет: А что-то

Queen777 пишет:

А что-то известно про аварию ночью с 10 на 11 на перекрестке рядом с остановкой Ярославна?

Пьяный урод поймал на встречке 2 машины, одна из которых 4 дня назад выехала из салона, ожидавшие зеленого сигнала светофора для поворота направо. Пробега у машины было всего 400км. Водитель в порядке, не считая ссадин. Виновник заработал перелом ключицы.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team