Последняя поездка

Необычное дорожно-транспортное происшествие произошло в Ангарске около 13.00 на улице Победы, в 23 квартале. Водитель автомашины ВАЗ-2114, двигаясь от улицы О.Кошевого, в сторону улицы Матросова, по невыясненным обстоятельствам допустил столкновение с припаркованной, в районе 2 дома, автомашиной Хонда Степ Вагон. Очевидцы происшествия, видя, что водитель Жигулей не подает признаков жизни, вызвали бригаду скорой медицинской помощи, врачи которой, прибыв на место ДТП, констатировали смерть пожилого мужчины управляющего ВАЗом.

Что послужило причиной дорожно-транспортного происшествия, какие обстоятельства предшествовали его совершению – на эти вопросы предстоит ответить следственному отделу, после проведения судебно-медицинской экспертизы и установлении причины смерти водителя.

da793c97d5e1db801e10b1fd4b051fdd-img_20140519_134358.jpg

5422dff46ccd1f98c755509249d39a1f-img_20140519_134420.jpg

0426d68afd9bf4592172d59622cce2b9-img_20140519_134517.jpg

Расположение на карте



видать сердечный приступ стал

видать сердечный приступ стал тому причиной Sad

Все будет хорошо...

сердечко

сердечко

Ну очуметь эксперты!

Ну очуметь эксперты!

Завтра метеозависимым будет

Завтра метеозависимым будет вообще хана, давление будит скакать.

Пафнутий пишет: Ну очуметь

Пафнутий пишет:

Ну очуметь эксперты!

А почему бы и не предположить? Это-основная причина и по версии ГИБДД, между прочим. Мужчина пожилой, возможно гипертоник, погодные условия в мае сумасшедшие, давление тоже. Мы вон недавно с коллегами ехали в такси после работы, водитель припарковался, не проехав и 200 метров, ему стало плохо с сердцем, попросил вызвать скорую и другое такси себе.

эюя пишет: Мы вон недавно с

эюя пишет:

Мы вон недавно с коллегами ехали в такси после работы, водитель припарковался, не проехав и 200 метров, ему стало плохо с сердцем, попросил вызвать скорую и другое такси себе.

Не понял связи с тем, что мужчина въехал в стоящую машину и с тем, что кто-то припарковался и попросил вызвать скорую?
Судя по последней фотке, то рулевой ваза на достаточной скорости въехал, а значит : либо он умер уже после удара, либо проехал как минимум перекресток уже на "автопилоте" - тупо машина ехала прямо со смещением (судя по первой фотке), либо хотел доехать до дома, но бац и каюк уже при подъезде к припаркованной машине. По мне так первый или второй вариант более реален.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team