Народный патруль 48 - Две полоски (новогодний выпуск)

Встречайте новогодний выпуск Народного патруля. "Две полоски" - это залёт и лишение прав. Обычно самые опасные участки дороги обозначаются двойной сплошной линией разметки. Её пересечение карается штрафом в размере 5 000 рублей или лишением прав управления автомобилем на срок от 4 до 6 месяцев.

Народный патруль 48. Две полоски (новогодний выпуск). Видео (18+):

Ответ ГИБДД

У нас есть новые нарушители, по сюжету, который не вошел в выпуск. Очевидец отправил видео со своего автомобильного видеорегистратора в ГИБДД. Публикуем официальный ответ, а в первых комментариях к этой новость смотрите и сам сюжет.

Новости Народного патруля

Мы подводим итоги уходящего года и дарим подарки нашим самым активным очевидцам. Так, на этой неделе денежный приз в размере 500 рублей на свой мобильный телефон получил автор сюжетов, чей сотовый заканчивается на 640. В ближайшую неделю мы поощрим еще несколько авторов, снабдив их телефоны приятным бонусом для новогодних разговоров, а кто-то получит еще и футболки.

В виду пустых дорог в новогодние праздники, следующий выпуск "Народного патруля" выйдет в первый рабочий день нового года, 9 января. Смотрите нас в новом году каждую пятницу на "Живом Ангарске".
Подписывайтесь на канал.
Вступайте в группу!


Засняли на регистратор ДТП, нарушение ПДД или просто интересное видео с дорог города?
- Присылайте на эл. почту Auto@LiveAngarsk.ru

Спонсор выпуска:

АВТОТРЕЙД - огромный ассортимент автозапчастей, более 50000 наименований.

Кузовные запчасти, оптика, радиаторы, детали подвески и двигателя, оригинальные запчасти.
В наличии и под заказ!

  • г. Ангарск, 215 квартал, стр.23;
  • ТЦ "Автомобили" пав. 46, тел. 8 (3955) 63-03-30

Установка и продажа автостекол

  • 215 квартал, стр. 23 тел. 8 (3955) 633-031, 8-800-555-5415


Постовой пишет: в первых

Постовой пишет:

в первых комментариях к этой новость смотрите и сам сюжет.

обещанный сюжет по нарушителям:

(Тема не указана)

Во!

Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы.

рев оленя в конце -

рев оленя в конце - настоящий, сам офигел Испугался

Да вы задолбали этим БМВ.

Да вы задолбали этим БМВ.

sic luceat lux

Весёлый выпуск!

Весёлый выпуск! Громкий смех

Ангарчанин - это звучит

По камрюхе и короне - выпишут

По камрюхе и короне - выпишут им по пятихатке в наихудшем разе. Три года назад за это даже не штрафовали.

Самые страшные воры - воры твоего личного времени!

McSeem пишет: Три года назад

McSeem пишет:

Три года назад за это даже не штрафовали.

Прогрессируем!

ангарчанин пишет: Весёлый

ангарчанин пишет:

Весёлый выпуск!

солидарен) Громкий смех

мы их сюжетов все нет

мы их сюжетов все нет Sad

5+ !!!

5+ !!!

Это Ж-Ж-Ж-Ж неспроста!!! (с)

)))

ну кадры ей богу Кто там?

Читаю

)))

одна борзота на дорогах Бьюсь головой об стену

Читаю

Знакомые кадры увидел

Знакомые кадры увидел наконец-то Улыбка

Есть не только олени, но и оленихи

На белой БМВ НОМЕР 001 ездит не олень, а улитка, которая постоянно нарушает правила ей вообще по фиг на всех и на всё. Часто её замечал на перекрёстках, ей бы мозгов в её головёнку закачать чуток, а потом можно и на велосипед садить

Новогодний выпуск, с летними

Новогодний выпуск, с летними сюжетами. Громкий смех

В начале сюжета, где CRV на

В начале сюжета, где CRV на Алешина выезжает, он конечно не прав, но там реально проблемно выехать.

вот так официально поощряется

вот так официально поощряется стукачество, сочувствую авторам видео

Давид Зильберман пишет: вот

Давид Зильберман пишет:

вот так официально поощряется стукачество, сочувствую авторам видео

К сожалению это единственный способ привить охреневшим водителям чувство уважения к другим участникам движения (ну или чувство страха быть застуканным)

стучать надо как можно чаще

стучать надо как можно чаще на долпо.бов.
мене в лобовуху такой олень вылетел.я на обочину ушел. так он меня и там дюдюкнул.крыло две двери.если бы влоб то скорости у обеих под сотню .было бы 4 трупа и четыре пострадавших.раньше тоже смотрел думал ну и что. а как самого стукнули по другому смотреть начал.так что сейчас иду смотрю машина возле десятой школы на переходе стоит. а там дети дурака на лексусе обойти не могут. так я 02 и звездочка.а красикову я бы порекомендовал материалы в гаи передавать .тем более у него там все пишется на камеру.дураков бы в городе поубавилось . и здоровых людей было бы больше.

евгений витин пишет: так я 02

евгений витин пишет:

так я 02 и звездочка.

А там приняли или даже говорить не стали?

в течении нескольких минут

в течении нескольких минут экипаж прибыл.правда балбес на лексусе слинял.

Давид Зильберман пишет: вот

Давид Зильберман пишет:

вот так официально поощряется стукачество, сочувствую авторам видео

Во всём мире считается нормой если бы сообщил о нарушении правопорядка. Во время совка люди звонили в милицию, сообщали. Были даже на службе у МВД люди, которые за зарплату сообщали всё, что происходит вокруг.

Слушайте, а кто ездит на этом белом БМВ 001. Ну просто недавно даже на сбавляя газу на красный свет мимо меня пролетела. Я даже не понял он это или она там за рулём, думал, что вообще в меня влетит, так как на перекрёстке стоял.

Так вот что это за недочеловек там ездит ? Может кто в курсе ?

Николай Семёнов пишет: Так

Николай Семёнов пишет:

Так вот что это за недочеловек там ездит ? Может кто в курсе ?

Узнаем из некролога.

Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы.

Отличный выпуск, авторам

Отличный выпуск, авторам респект!

Постовой пишет: Народный

Постовой пишет:

Народный патруль 48. Две полоски (новогодний выпуск). Видео (18+):

выпуск про немножко беременных?

Будь собой. Остальные роли уже заняты

Столько дураков на дороге,

Столько дураков на дороге, люди не рискуйте чужими жизнями! У вас бмв может и спасет вас, а вот результат аварии с вами например для какой нибудь 9-ки будет смертелен для водителя той 9-ки и его пассажиров!

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Николай Семёнов пишет: 001 А

Николай Семёнов пишет:

001

А не представитель администрации случаем на таких номерах разъезжает? К примеру, у Жукова такие же цифры, у служебных машин администрации также все как на подбор 001.

Открыты глаза и рты у народа! Свобода! Свобода!
Спасибо, что нам показала, какого мы рода!

На последнем сюжете с

На последнем сюжете с мотоциклистами-полудурками аж сердце защемило! Показалось всё! Кердык касатикам! Испугался

Открыты глаза и рты у народа! Свобода! Свобода!
Спасибо, что нам показала, какого мы рода!

А водитель попал :(

Митька пишет:

На последнем сюжете с мотоциклистами-полудурками аж сердце защемило! Показалось всё! Кердык касатикам!

А водитель попал,к сожалению. Потому что,не уступил дорогу этим полудуркам. И не важно,что они на встречке были,несмотря на сплошную линию. ПДД у нас такие. Нет,менять что-то в ПДД надо... Срочно менять! Не должны люди из-за идиотов страдать!

Да уж...

Не плохо получилось.
Так то две сплошные не для красоты рисуют.... Моя жена таких дурачков боится...
Понять и простить??? Кто там? Отстой!

Denchik_Я пишет: Понять и

Denchik_Я пишет:

Понять и простить???

Забудь эти слова! Не понять и простить,а Найти и Замочить!!!

На таких как раз нужен тот

На таких как раз нужен тот мужик из прошлого выпуска! Вот где страшно будет. Такие точно не проскочят...

Nickolas пишет: Не понять и

Nickolas пишет:

Не понять и простить,а Найти и Замочить!!!

Nickolas пишет: ПДД у нас

Nickolas пишет:

ПДД у нас такие. Нет,менять что-то в ПДД надо... Срочно менять! Не должны люди из-за идиотов страдать!

Не ПДД надо менять а всю систему от дорожной сети до эксплуатационных агрегаций и служб, а также систему контроля за движением, систему знаков и обозначений, нужно менять ВСЕ что касается дорог и дорожного обслуживания.
Сегодня с девушкой едем по Иркутску, спонтанно искали кабак шашлыков поесть, я получается выруливаю то ли с Черемуховой, то ли с Байкальского переулка на Байкальский тракт и не замечаю летящий на меня как истребитель, Х5й. Еле разминулись. Ну понятно я был не прав, но и этот чел который еще в городской черте топит за сотню, тоже не совсем адекватен. Х5й разворачивается, меня притирает, я выхожу, оттуда появляется крепкий пацанчик, и начинает меня отчитывать. У него тоже жена, ребенок в салоне. Ну я извинился, но там пошли полубандитские наезды, поэтому я включил вежливую броню и закончили разговор на "сдавай меня ментам, если так желаешь". Этот летун сфотографировал зачем то мои номера, наверное пробивать будет Улыбка ну-ну (Мои действия попадают под 12.14 КоАП со штрафом в 500р.). Но могло действительно закончится все печально. Причем под ударом так то сидела моя девушка.
Вот ее то отпустило уже только в кабаке, когда обстановка сменилась.
Но все равно этот случай и многие другие показывают - Иркутск, да и не только Иркутск, а все Приангарье крайне паршиво спроектировано по части дорожной сети.
Знаки ограничения скорости робко прячутся по обочинам. Камеры и лежаки всегда расположены в самых неудобных местах, где не тормозишь, а наоборот, ускоряешься.
Состояние дорожного полотна это вообще полное дерьмо. Дворовые и квартальные проезды не то что не чистят, но даже и не посыпают нормально песком или гравием.
Указатели крайне неинформативны и расположены очень неудобно. Много указателей просто отсутствует, и совершенно просто потеряться в поисках выезда в нужное тебе направление.
Отсутствуют светофоры там где они жизненно необходимы.
И это только малая часть претензий.

sic luceat lux

Давид Зильберман

Давид Зильберман пишет:

сочувствую авторам видео

Сочувствую Вам..

Вообще то, я очень люблю людей! Жаль только что с 1861 года, их нельзя дарить.

Но все же.

Н644ХЕ38RUS пишет:

Не ПДД надо менять а всю систему от дорожной сети до эксплуатационных агрегаций и служб, а также систему контроля за движением, систему знаков и обозначений, нужно менять ВСЕ что касается дорог и дорожного обслуживания.

Согласен! В плане дорог и инфраструктуры у нас всё печально. Но всё же ПДД менять надо! Давай рассмотрим твой случай. Не дай бог,вы всё же не разминулись бы (тьфу-тьфу-тьфу!). Было бы всё очень плохо,как вы и сказали. И вы бы отвечали за всё! Это по ПДД. А с другой стороны:
1. если бы БМВ ехал с разрешенной скоростью,повреждений и травм,в случае столкновения,было бы меньше? Меньше!

2. если бы БМВ ехал с разрешенной скоростью,то вы бы,скорее всего,его бы заметили при выполнении маневра. Летящий,как пуля,авто заметить очень трудно.

Отсюда делается вывод,что действия водителя БМВ,а именно нарушение скоростного режима,тоже могли очень сильно усугубить возможную ситуацию. Значит,степень вины на нём не маленькая,в плане создания ситуации и возможных последствий. При этом,как я уже писал,вся ответственность лежала бы на вас. А этого быть не должно. Если нарушили оба-отвечать должны оба. Поэтому я и говорю,что ПДД надо менять,чтоб именно так и было.

Вчера еду по Ленинградскому

Вчера еду по Ленинградскому проспекту в районе 11 м-р, чудак на Харьке вылез на встречку и летит, ну я не испугался и в лоб ему с дальним пошел, он начал оттормаживаться и сигналить мне, мол ты че делаешь

Учит надо этих п...в

Учит надо этих п...в

Йцукен пишет: ну я не

Йцукен пишет:

ну я не испугался и в лоб ему с дальним пошел, он начал оттормаживаться и сигналить мне, мол ты че делаешь

глупо, риск несколько неоправданный.
А откуда ты знаешь что за рулем сидит не обштыренный нарк или не просто бухой дурак, которому вдруг взбрыкнуло?
Моргнул ему дальним, если видишь что не уходит с полосы - уходи ты. Жизнь одна, и машина денег стоит.

sic luceat lux

Н644ХЕ38RUS пишет: оргнул ему

Н644ХЕ38RUS пишет:

оргнул ему дальним, если видишь что не уходит с полосы - уходи ты

Йцукен пишет:

он начал оттормаживаться и сигналить мне, мол ты че делаешь

Н644ХЕ38RUS пишет: Моргнул

Н644ХЕ38RUS пишет:

Моргнул ему дальним, если видишь что не уходит с полосы - уходи ты. Жизнь одна, и машина денег стоит.

А тот смотрит - все его пропускают, он и дальше так ездить будет.
Когда-то здесь сюжет был, как на Коминтерна на встречке авария была. Ущерб скорее всего небольшой - но надолго запоминается.

Как человек, проходящий

Как проходящий бодягу со страховой компанией - скажу что лучше ездить осмотрительнее, там где поток плотный и где есть сомнения что можешь попасть в блудняк. Лучше перестраховать себя от гемора, чем потом хлебать свое счастье ситечком несколько месяцев.

sic luceat lux

Йцукен пишет: Вчера еду по

Йцукен пишет:

Вчера еду по Ленинградскому проспекту в районе 11 м-р, чудак на Харьке вылез на встречку и летит, ну я не испугался и в лоб ему с дальним пошел, он начал оттормаживаться и сигналить мне, мол ты че делаешь

Видео есть? С десяток подобных сюжетов лежит в очереди, скоро сделаем "Лоб в лоб - 2".

Предлагаю организаторам

Предлагаю организаторам данного проекта добавить в описание всех выпусков информацию о том, что существуе портал "Российская общественная инициатива", в которой можно проголосовать за предложенные законопроекты. В частности

Цитата:

Принимать видеозаписи нарушений закона/ПДД через портал Госуслуги

(ссылка https://www.roi.ru/1068/)
И вообще, чтобы люди знали, что есть данная система учёта общественного мнения.

P.S. Чтобы голосовать на портале, нужно быть зарегистрированным через gosuslugi.ru

Открыты глаза и рты у народа! Свобода! Свобода!
Спасибо, что нам показала, какого мы рода!

Митька пишет: И вообще, чтобы

Митька пишет:

И вообще, чтобы люди знали, что есть данная система учёта общественного мнения.

P.S. Чтобы голосовать на портале, нужно быть зарегистрированным через gosuslugi.ru

И чтобы за это платили!

sic luceat lux

Н644ХЕ38RUS пишет: И чтобы за

Н644ХЕ38RUS пишет:

И чтобы за это платили!

на этой неделе еще один очевидец получил новогодний бонус на баланс своего сотового телефона за присланный сюжет, никогда ранее нигде не публиковавшийся. Смотрите новые выпуски "Народного патруля" 9 января.

Н644ХЕ38RUS, Я ни копейки за

Н644ХЕ38RUS,
Я ни копейки за это ещё не заплатил. Или вы о налогах? ))) Ну лучше на это налоги пусть тратят, чем на двойной оклад чиновничихам Подмигнул

Открыты глаза и рты у народа! Свобода! Свобода!
Спасибо, что нам показала, какого мы рода!

Постовой пишет: следующий

Постовой пишет:

следующий выпуск "Народного патруля" выйдет в первый рабочий день нового года, 9 января

Уже 10-е.. Подмигнул

Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы.

Yan пишет: Уже 10-е.. Мы

Yan пишет:

Уже 10-е..

Мы отдыхали, как и вся страна до 9-го, а за день ну никак невозможно сделать хороший монтаж и озвучку. Смотрите нас через неделю! Присылайте новые сюжеты!

Новости и бонусы - Ютуб, Вконтакте.

Джонни Кэтсвилл на связи

+(известный котоблоггер)(известный котоблоггер)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team