Усольчанин 30 метров протащил полицейского на капоте папиного Лексуса

Сотрудники МВД из Усолья-Сибирского задержали лишенного водительских прав молодого человека, который на отцовском «Лексусе» умышленно сбил полицейского.

28 ноября в городе Усолье-Сибирское на проспекте Комсомольский инспекторы ДПС за нарушение правил дорожного движения остановили автомобиль «Лексус». Законные требования полицейских предъявить документы 21-летний водитель иномарки проигнорировал, после чего попытался скрыться и осознанно совершил наезд на сотрудника полиции.

Злоумышленник около 30 метров проехал по встречной полосе с находящимся на капоте инспектором, пока его не блокировали коллеги пострадавшего. Молодого водителя тут же доставив в отдел полиции.

Установлено, что виновник инцидента лишен водительских прав до 2017 года за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения. В течение полутора лет он 9 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Сейчас он направлен на медицинское освидетельствование, после чего будет помещен в изолятор временного содержания.

В настоящее время по факту применения насилия в отношении полицейского следственными органами СКР проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. В его действиях усматривается состав преступления, которое влечет наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Наталья Мамонова, МО МВД России «Усольский»
64130148b515a8a82398fee16f5c8e36-00.jpg

d6ffa253378903020923dea4fc2a4a57-01.jpg

dc65dbb150919b359a3be62e99bf9b9f-02.jpg

e647ab1c14e0dec910ab2ec9cf4b51a7-03.jpg



предлагаю таким придуркам

предлагаю таким придуркам отрубать правую ногу до самой коленной чашечки и правую руку по локоть - это хоть будет гарантией того, что управлять машиной он точно не сможет

ск пишет: предлагаю таким

ск пишет:

предлагаю таким придуркам отрубать правую ногу до самой коленной чашечки и правую руку по локоть - это хоть будет гарантией того, что управлять машиной он точно не сможет

нееее) надо кастрировать) не надо девок цеплять, значит и не надо водить, да и думаю сами как то потом повесятся)))

Такие дети - горе родителям.

Такие дети - горе родителям. И деньги не помогут сделать человека из того чмо что есть сейчас.
Вроде бы сейчас у родителей есть деньги, все хорошо, но глядя на это чадо, понимаем - в данной семье счастья по-настоящему нет. Уже началось дегенеративное угасание рода. Вождение в пьяном виде, употребление наркотиков, беспорядочные половые связи - а что дальше - голимый криминал или еще более антисоциальное поведение? Этот небольшой случай просто высветил как прожектор, трагедию еще одной семьи.

sic luceat lux

Н644ХЕ38RUS пишет: Такие дети

Н644ХЕ38RUS пишет:

Такие дети - горе родителям. И деньги не помогут сделать человека из того чмо что есть сейчас.

верно сказано. но вот окружающие страдать от мрази никак не должны, поэтому неплохим вариантом является -

ск пишет:

предлагаю таким придуркам отрубать правую ногу до самой коленной чашечки и правую руку по локоть - это хоть будет гарантией того, что управлять машиной он точно не сможет

ГУ МВД России по ИО пишет:

Злой!

Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

ск пишет: предлагаю таким

ск пишет:

предлагаю таким придуркам отрубать правую ногу до самой коленной чашечки и правую руку по локоть - это хоть будет гарантией того, что управлять машиной он точно не сможет

Ага, а потом пожизненно платить ему пенсию по инвалидности за наш же счет...

Не болтайте ерундой !

хачик фу.... на рынок пшел бы

хачик фу.... на рынок пшел бы сухофруктами торговать....

ск пишет: предлагаю таким

ск пишет:

предлагаю таким придуркам отрубать правую ногу до самой коленной чашечки и правую руку по локоть - это хоть будет гарантией того, что управлять машиной он точно не сможет

Зверство какое-то у вас в голове. По-моему вполне достаточно было бы

ГУ МВД России по ИО пишет:

В его действиях усматривается состав преступления, которое влечет наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет

Только, чтобы по полной программе отмотал всю десятку.

Самые страшные воры - воры твоего личного времени!

ГУ МВД России по ИО пишет: В

ГУ МВД России по ИО пишет:

В его действиях усматривается состав преступления, которое влечет наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

а папку за передачу ТС лицу, лишенного ВУ?

IES179 пишет: а папку за

IES179 пишет:

а папку за передачу ТС лицу, лишенного ВУ?

а папка напишет заявление об угоне)

супер машина, супер номера,

супер машина, супер номера, пареньку повезло...даже к успеху идти не пришлось.

Сбивший усольского

Сбивший усольского полицейского водитель находился в состоянии наркотического опьянения
Судебно-медицинская экспертиза установила, что водитель «Лексуса» находился в состоянии наркотического опьянения. Усольский мировой суд принял решение арестовать молодого человека на 14 суток, после чего ему будет избрана мера пресечения в рамках уголовного дела по статье 318 УК РФ (Применение насилия в отношении представителя власти). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team