Дороги Ангарска - ул. Московская (фото "До")
Еще осенью 2012 года стал разрушаться асфальт на улице Московская. Растет город, растет и трафик на этой не основной улице, покупатели держат путь на стоянку Торгового комплекса "Центр", а также к магазину "Синенький". Именно на участке улицы Московская от Горького до Файзулина с весны 2013 года ездить стало невозможно. Водителям приходится "вылазить на встречку" чтобы объехать ямы, либо нещадно ломать подвеску.
Обращаем внимание велосипедистов и мотоциклистов. Для двухколесного транспорта данный участок дороги опасен для жизни.
Также обращаем внимание водителей на колодец в районе трамвайной остановки "Швейная фабрика". По направлению от улицы Ленина до улицы Горького колодец находится значительно ниже уровня асфальта и уже на протяжении нескольких лет создает аварийные ситуации перед трамвайной остановкой.
Улица Московская (участок от Горького до Файзулина). Фото очевидца от 30.04.2013:









Расположение на карте
Новости похожей тематики
- ГИБДД забрасывает администрацию предписаниями (видео)
- Дороги Ангарска - жертвы новой "Берлоги" (фото "До")
- Дороги Ангарска - ул. Оречкина (фото "До")
- Халатность или и так сойдёт!?
- Заместитель мэра Андрей Сафронов: «Для Ангарского округа понятия сезонности в дорожной деятельности нет»
- Администрация заключила контракты на ремонт дорог в Ангарске в 2023 году
- В Ангарске продолжают чистить дороги от снега
Согласен полностью, так как езжу не только в магазин по этим улицам, но и домой. Когда уже начнут ремонт? Это еще ладно что это второстепенная улица, а улица Горького (вдоль центра) проехать там вообще не возможно, приходится на рельсы заезжать или петлять по дороге... Где деньги на ремонт дорог? Где ремонт? Или пока народ жаловаться не начнет не будет суеты? Или ждём дождя чтоб по класть асфальт?
я видел как пару чурок с лопатами накидают в ямку ногой притопчут и все вот вам новый асфальт
тоже наблюдал такую картину, если в прошлом и позапрошлом годах ремонт дорог делели картами, то этой весной наблюдаю как яму тупо закидывают новым асфальтом и прикатывают ручным катком. такой ремонт дороги как показывает практика ровно до следующей весны. ремонт картами куда более долговечный и практичный метод борьбы с ямами
кстати сейчас еще этот участок улицы Московской разбивают КАМАЗы и другая сторительная техника, которая регулярно подъезжает к ТК "Центр" (сейчас "Центр" расширяется к нему подстраивают еще 3-х этажное здание) и неужели владелец "Центра" не может выделить немного денег на укладку асфальта этого участка улицы, ведь по нему едут покупатели "Центра". Видимо владельцу "Центра" кроме как срубить бабла да побольше ничего не надо.
неужели владелец "Центра" не может выделить немного денег на укладку асфальта этого участка улицы,
У них на подъезде к собственной парковке асфальт разбит, а ты говоришь о ремонте городской улицы.
сейчас "Центр" расширяется к нему подстраивают еще 3-х этажное здание)
ага, левое крыло со двора пристроили, теперь строят правое за базаром, парковаться иной раз негде.
неужели владелец "Центра" не может выделить немного денег на укладку асфальта этого участка улицы, ведь по нему едут покупатели "Центра". Видимо владельцу "Центра" кроме как срубить бабла да побольше ничего не надо.
а ты что, всерьёз ожидал благотворительности от москвАголовых коммерсов, скупивших по дешевке швейную фабрику и открывших очередной говноТЦ?
эти бизнес-мутанты пострашнее коренных израЕльских бизнесменов будут.
У них на подъезде к собственной парковке асфальт разбит, а ты говоришь о ремонте городской улицы.
и все таки я надеюсь у владельца "Центра" проснется совесть и он поможет отремонтировать подъездные пути к своему торговому комплексу, я думаю покупатели будут рады этому событию, да и все остальные тоже
кстати сейчас еще этот участок улицы Московской разбивают КАМАЗы и другая сторительная техника, которая регулярно подъезжает к ТК "Центр" (сейчас "Центр" расширяется к нему подстраивают еще 3-х этажное здание) и неужели владелец "Центра" не может выделить немного денег на укладку асфальта этого участка улицы, ведь по нему едут покупатели "Центра". Видимо владельцу "Центра" кроме как срубить бабла да побольше ничего не надо.
А когда москвичей интересовали проблемы людей, проживвающих за пределами МКАДа, денюШка и так течет рекой в Москву, без асфальта.
и все таки я надеюсь у владельца "Центра" проснется совесть и он поможет отремонтировать подъездные пути к своему торговому комплексу
Сомневаюсь, наши власти, как бы их не ругали, ЖА читают и реагируют. Вон улицу Оречкина же подлатали буквально на следующий день после публикации фотографий. А москвичам похер, они и ЖА-то не читают наверное.
и все таки я надеюсь у владельца "Центра" проснется совесть и он поможет отремонтировать подъездные пути к своему торговому комплексу
для пробуждения совести в таких случаях существуют контролирующие органы в той же городской администрации, которые прежде чем согласовать какое либо строительство должны оговорить все условия - кто и чего по завершении работ будет восстанавливать и благоустраивать. но вполне может оказаться, что совесть будет убаюкана подачкой в конвертике. все же это выгоднее чем целую улицу ремонтировать.
Вон улицу Оречкина же подлатали буквально на следующий день после публикации фотографий.
я там проехался сегодня....с каких это пор "создание искусственных неровностей на месте ям" стало называться ремонтом дороги????
Сами возьмите и проедьтесь. Разница в поездке между кочками и ямами для машины невелика - подвеска разобьется в любом случае.
Я могу конечно залечить за инновационные технологии ремонта дорог, например, инфракрасный метод заплаток на асфальте...только это все не про этот город.
Пока ремонтом дороги занимаются те кто сейчас, нас ждет вот такой вот говноремонт. Везде где только возьмутся.
неужели владелец "Центра" не может выделить немного денег на укладку асфальта этого участка улицы, ведь по нему едут покупатели "Центра".
Только потом эта благотворительность отразится на цене аренды помещений, а это повлечет увеличение цены на товар, за который в итоге покупатель заплатит. Мы все платим налоги в городской бюджет, из которого в этом году выделили 300 млн.рублей на дороги. А вы предлагаете ещё раз обложить податью предпринимателей и покупателей, чтобы Жуков с сыновьями все 300 млн. перекачали в семейный бюджет.
Только потом эта благотворительность отразится на цене аренды помещений, а это повлечет увеличение цены на товар, за который в итоге покупатель заплатит.
значит этот покупатель сам себя не уважает, если мне не нравится подъезд к магазину или обслуживание или цена, я туда просто никогда не пойду, а вы говорите москвичи, да мы сами позволяем им творить беспредел, не будет покупателя и этот москвич вечерней лошадью отправится в белокаменную... все легко и просто, а товар тот же что и в десятках магазинах города, из нас делают быдло потому, что мы хотим им быть
честный рыбак
Нет там знака! Что ты гонишь?
Твоя правда, нету -нету уже знака. Видимо полицейские за толстый конверт от " Центра" сняли запрещающий знак. Про то что знак сняли коллекционеры я мало верю. Отсюда вопрос к Савиному - тому кто начальник УВД Ангарска -где этот знак запрещающий ставить авто у "Центра"? Две недели на раздумья, потом тот же вопрос уйдёт к Колокольцеву и в службу -Иркутск на Литвинова 15- кажись .
Твоя правда, нету -нету уже знака. Видимо полицейские за толстый конверт от " Центра" сняли запрещающий знак. Про то что знак сняли коллекционеры я мало верю.
здесь видимо наши ДПСники устали бороться с нарушителями парковки и сняли этот знак, т.к. никакие меры наверное кроме как эвакуировать автомобили на штраф стоянку тут не помогут

























