Снова сбили ребенка на пешеходном переходе
Сегодня, около 14 часов, при переходе по пешеходному переходу через улицу Чайковского возле ТД "Север" был сбит подросток. Группа подростков переходила улицу со стороны парка строителей в сторону 92 квартала, автомобили, двигавшиеся по левой полосе в сторону ул. Карла Маркса остановились, пропуская пешеходов, в то время, как японский микрогрузовик, двигавшийся по правой полосе продолжил движение. Избежать несчастного случая не удалось - одного из мальчишек ударило зеркалом заднего вида. Удар был такой силы, что зеркало разбилось, а дуга, на которой оно крепится, погнулась. Подросток от удара потерял сознание.
Расположение на карте
Новости похожей тематики
- В Ангарске 14-летний подросток пострадал в ДТП на пешеходном переходе (видео)
- Водитель, сдавая назад, сбил девушку на пешеходном переходе (видео)
- ДТП с пешеходом на Ленинградском (видео)
- Автомобиль сбил девушку на Ленинградском проспекте
- Удовлетворен иск прокурора о взыскании в пользу несовершеннолетней компенсации морального вреда
- «Мерседес» сбил 14-летнего велосипедиста на пешеходном переходе (видео)
- 12-летний велосипедист попал под колёса автомобиля в Ангарске (видео)
автомобили, двигавшиеся по левой полосе в сторону ул. Карла Маркса остановились, пропуская пешеходов, в то время, как японский микрогрузовик, двигавшийся по правой полосе продолжил движение.
Ну вот что с такими ... делать ??? Когда уже дойдет до последнего тугодума, что машины на одной из полос просто так перед пешеходным переходом не останавливаются?!!!
да ни на каких пешеходных переходах не пропускают. И на красный ездят спокойно.
И не только... у меня два дня назад вот такая ситуация получилась...
https://liveangarsk.ru/image/180332-parkovochnoe-ch#comment-706453
Водитель не виноват, что народ не желает убедится, что его пропускают!
Водитель виноват в том, что не желает убедиться в том, что на пешеходном переходе нет людей. Хотя это можно было понять даже по тому, что машины в другом ряду остановились.
Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы.





































