Упущение

Давно не подрезаемые тополя, высаженные на улице имени Крупской, представляют серьёзную угрозу для водителей и пешеходов. На участке дороги от средней школы №38 до перекрёстка у магазина «Олимпиада» кроны деревьев мешают свободному движению большегрузных машин и автобусов. Здесь уже были случаи, когда грузовики-фургоны и высокие пассажирские машины своими бортами и лобовыми стёклами сшибали разросшиеся ветки деревьев. Пока обходилось без пострадавших, но это пока. Если огромная ветка тополя упадёт с размаху на автомобиль, идущий следом, последствия могут оказаться печальными. В дождливую погоду ветки намокают и ещё ниже свисают над проезжей частью.

Таких мест в Ангарске несколько. Руководителям коммунальных служб города нужно в срочном порядке проинспектировать магистрали и трассы на предмет подрезки высаженных вдоль дороги деревьев. Это, несомненно, будет стоить определённых денег, однако здоровье и безопасность людей дороже.

Евгений КОНСТАНТИНОВ, Вся Неделя. Ангарск

Заросший участок улицы имени Н. Крупской

Заросший участок улицы имени Н. Крупской

9cae958d6c49ac42c7a117d1c2e617ce-02.jpg

Расположение на карте



Веточка закрыла часть знака?

Веточка закрыла часть знака? О май гаааад!

Вся Неделя. Ангарск

Вся Неделя. Ангарск пишет:

своими бортами и лобовыми стёклами сшибали разросшиеся ветки деревьев.

Дай затянуться!

Вся Неделя. Ангарск

Вся Неделя. Ангарск пишет:

Руководителям коммунальных служб города нужно в срочном порядке проинспектировать магистрали и трассы на предмет подрезки высаженных вдоль дороги деревьев. Это, несомненно, будет стоить определённых денег, однако здоровье и безопасность людей дороже.

Предвыборная программа? Улыбка

кое-где действительно не

кое-где действительно не мешало бы подрезать ветки, т.к. они закрывают дорожные знаки, что может стать причиной ДТП.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)

Как пешеход тоже могу

Как пешеход тоже могу сказать, что за зеленью в нашем городе следят плохо. Иногда реально не видно дороги, и в этом случае приходится переходить проезжую часть на свой страх и риск. Так как кусты просто большую часть дороги закрывают.
Да и на тротуарах. Идешь и сгибаешься, чтобы ветки глаз не выкололи.

веточка пишет: Так как кусты

веточка пишет:

Так как кусты просто большую часть дороги закрывают.

А это где такое?

Андрей1 пишет: Веточка

Андрей1 пишет:

Веточка закрыла часть знака? О май гаааад!

Сочувствую а светофор-то Андрей1 и не заметил Громкий смех

Васек пишет: А это где

Васек пишет:

А это где такое?

как пример - перекресток на доме книги. Когда загорается зеленый, просто идешь в надежде на то, что из-за кустов лихач не выскочит.
Там, конечно, не большую часть, поскольку дорога широкая, но все равно приятного мало.

Удивляет бездействие ГИБДД.

Удивляет бездействие ГИБДД. Много таких перекрестков, где разросшиеся деревься закрывают светофор и дорожные знаки. Это нарушение безопасности дорожного движения. Пора штрафовать администрацию города не только за прохие дороги, но и за эти вещи. Иначе до администрации не достучишься.

М4А3Е8 пишет: а светофор-то

М4А3Е8 пишет:

а светофор-то Андрей1 и не заметил

М4. Соколинный глаз! Зачет.Иногда ищо веточки и машинку царапают, если влево уйти нельзя из за встречной.

7777777 пишет: М4. Соколинный

7777777 пишет:

М4. Соколинный глаз!

Смущенный
ну, без баллистического вычислителя и лазерново дальномеру цель на d=1800-2000m
со второго снаряду...

От Администрации и далеко

От Администрации и далеко ходить не надо - на пешеходном переходе Горького-Советская (от 73 к 74 кварталу) пешеходов совершенно из-за кустов не видно.

Несколько лет назад на ул.40

Несколько лет назад на ул.40 лет Октября, неподалёку от этого места, была красивая, зелёная аллея... Потом также один пожаловался и всю аллею срубили под корень... И теперь голая дорога.. И что? Это хорошо? Мы живём на первом этаже и "задолбались" пылюгой дышать и окна от неё вымывать каждый месяц.. Наши власти кроме того, как срубить ничего больше не могут.. к сожалению..

DenisAng пишет: И теперь

DenisAng пишет:

И теперь голая дорога.. И что? Это хорошо? Мы живём на первом этаже и "задолбались" пылюгой дышать и окна от неё вымывать каждый месяц..

+1

DenisAng пишет: Несколько лет

DenisAng пишет:

Несколько лет назад на ул.40 лет Октября, неподалёку от этого места, была красивая, зелёная аллея... Потом также один пожаловался и всю аллею срубили под корень... И теперь голая дорога.. И что? Это хорошо? Мы живём на первом этаже и "задолбались" пылюгой дышать и окна от неё вымывать каждый месяц.. Наши власти кроме того, как срубить ничего больше не могут.. к сожалению..

А другие ваши соседи "страдают от вечной тени летом".

Ангарчанин - это звучит

ангарчанин пишет: А другие

ангарчанин пишет:

А другие ваши соседи "страдают от вечной тени летом".

Страдальцы...

Теперь от жары, шума и грязи страдают жалобщики.

ангарчанин пишет: А другие

ангарчанин пишет:

А другие ваши соседи "страдают от вечной тени летом

вот одни дострадались, спилили клён, который много много лет прикрывал окна.Теперь уже стопицот раз пожалели )) Хотя я их предуперждал ))

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team