Корреспондента ТВЦ в прямом эфире сбил гоночный автомобиль (видео)

Камера оператора сняла, как спорткар сбивает корреспондента телекомпании «ТВ-Центр» во время прямого включения. Инцидент произошел 29 июня на открытии автомобильного шоу на поле аэродрома в Тушино.

Корреспондент Андрей Сенцов решил выйти в прямой эфир на фоне гоночной площадки, где выполняли дрифт два автомобиля. Как только Андрей вышел на связь с ведущей в студии, его сбил при резком заносе один из спорткаров.

- На поле сразу же вызвали бригаду скорой, - рассказали Life News очевидцы происшествия. - Несмотря на сильнейший удар, Андрей находился в сознании. Его срочно отвезли в больницу.

Видео прямого эфира:

Сейчас здоровью 25-летнего журналиста уже ничто не угрожает. Врачи диагностировали у него сотрясение мозга.

Корреспондент Андрей Сенцов дал комментарий на своей странице в контакте:

Цитата:
Спасибо за поддержку. Не вижу смысла в YOUTUBE комментировать. Но:

1. В пяти метрах от трассы нам разрешили стоять организаторы и лично президент "Автоэкзотики" г-н Петров, подобные разрешения также дали телеканалам "Москва24" и "Россия24". Так уж получилось, что досталось мне.
2. Мы находились на траве в пяти метрах от трассы - машина просто вылетела. Это можно видеть по следам.
3. Видео, которое гуляет по сетке смонтированное - мата в кадре не было, например. Посмотрите: Текст я репетировал перед эфиром - это техническая запись. Постановщик трюка в первую очередь побежал к свои подопечным, наплевав (на меня).
4. Реально очнулся в скорой, удар не почувствовал. Спасибо съёмочной группе, охране "автоэкзотики", полиции и врачам скорой.
5. Наша съёмочная группа, как и другие была аккредитована и получила соответствующие электронные зелёные удостоверения.
6. С пилотом мы подружились. Я не хочу, чтобы у него отбирали права и делали крайним, а вот организаторов нужно наказать.
7. Журналисты должны быть в центре событий, но мы адекватные люди и не самоубийцы.
Ещё раз спасибо за поддержку.

По материалам Life News


Безопасность

Наверное, здесь имела место беспечность. Ну нельзя так рисковать ради эффектной картинки. В этом виде спорта случаются и более трагичные эпизоды. Вот один из таких http://www.info-tses.kz/red/article.php?article=119443

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team