Сбили пешехода (ДТП на Красной, видео)
Очевидец ранее сообщал о произошедшем 4 января ДТП в юго-западной части города. Отсутствие хороших навыков вождения автомобиля задним ходом стало причиной трагедии. Водитель иномарки «Хонда» выехал из двора и начал манёвр движения авто по улице Красной. В этот момент на проезжую часть вышла пожилая женщина. Обзорное заднее стекло и зеркало заднего вида своей роли не сыграли – иномарка наехала на человека, пешеход упал и сильно ударился головой о дорогу. Свидетели и очевидцы тут же позвонили на станцию «скорой помощи» и в полицию. Срочно прибывшие медики «квартальской» больницы осмотрели несчастную и констатировали её смерть. Нелепый случай будет расследоваться полицией и автоинспекцией, но уже и так понятно: в аварии полностью виноват беспечный водитель иномарки, абсолютно не убедившийся в безопасности манёвра.
Расположение на карте
Новости похожей тематики
- ДТП на Красной (информация ГИБДД)
- ДТП у "Сибиряка". Ангарчане отметили День ВДВ (обновлено)
- Хроника дорожных происшествий Иркутской области за 20 - 22 июля 2012
- Два серьезных ДТП произошли в Ангарске после празднования Дня России
- Забор детской больницы принял удар
- ДТП в Ангарске, ул. Красная, (пересечение 206 и А кварталов)
- Трамплин не удался
а также не менее беспечный пешеход!
Город прежде всего для людей, а не для машин, на месте бабульки мог оказатся ребенок например. Вот так приобретаем машину, а потом стонем, мол ставить некуда, ездить негде, знаки не там... и вабще кругом одни уроды. Все начинается с малого, а заканчивается как всегда, печально
за своим вождением лучше следите чем водителя обвинять!Бабушке надо было тоже по сторонам смотреть.....и какая может быть тут скорость при движении задним ходом???думайте что говорите!!!И правила для всех,не только для водителей,шла бы по переходу,была бы жива сейчас,дорога ошибок не прощает!!!имхо
Не надо винить водителя сам бывал в подобной ситуации, посмотрел не кого начинаешь сдавать назад кто нибудь да выскочит и начинает тебя материть.Кокого черта делают пенсионеры в местах парковки.
Согласен





























