Майора полиции понизили в должности за маты при "разборе полётов" (видео)

Начальник подразделения ГИБДД Москвы поплатился за употребление нецензурных выражений в отношении "провинившихся" подчиненных - тех, кто не выписал за день штрафа за отсутствие детского кресла, и особенно того, кто посмел остановить автомобиль крупного чиновника.

О "разборе полетов" в конце одного из трудовых будней столичной ДПС стало известно благодаря видео, снятому сотрудником полиции. В полиции поспешили заверить, что начальника уже наказали за проступок, сообщает Life News.

Видео разговора, записанное уже бывшим сотрудником ДПС на мобильный телефон: (Осторожно, нецензурная лексика)

ГУ МВД столицы провело проверку в спецполку ДПС, обслуживающего элитные спецтрассы, за выходку одного из руководителей. Сотрудники отдела ГИБДД, отвечающего за Кутузовский проспект и Рублевку, сняли на видео, как майор полиции материт, на чем свет стоит, своих подчиненных.

Причиной ярости руководителя стал скандал с неким членом Совета Федерации, джип которого удосужились остановить автоинспекторы.

Сенатор, сидевший в машине, нарушившей правила (по всей видимости, скоростной режим. - Прим. ред.), обвинил стража порядка в том, что он ударил его джип жезлом. Затем с мобильного начал звонить генералу - главе министерского ведомства, но, к счастью для рядового инспектора, не дозвонился.

Досталось личному составу от начальника в тот день и за «несрубленные палки». На этот раз не выполнили план по количеству выписанных постановлений за перевозку детей, не пристегнутых ремнем безопасности или без детского кресла:

Еще одному инспектору досталось за то, что он, пытаясь выполнить план по выявлению третирующих ПДД сотрудников полиции, оформил, с точки зрения начальника, липовое нарушение.

Несмотря на то что ролик, как оказалось, был снят несколько месяцев назад, в столичном полицейском главке о нем узнали только сейчас и сразу же провели проверку.

- Стоит отметить, что сотрудник, который записал ролик, аттестацию не проходил и из органов был уволен по сокращению штатов, - сообщили Life News в пресс-службе столичной полиции.

Однако это не снимает ответственности с героя видео.

- Руководство ГУ МВД по Москве приняло решение о переводе сотрудника, ругавшегося в присутствии своих подчиненных бранными словами, для дальнейшего прохождения службы в кинологический центр ГУ МВД по Москве.

Напомним, ранее Владимир Колокольцев говорил, что все сотрудники, кто ругается матом, будут переведены в другие подразделения, например, в кинологическую службу.



Постовой пишет: для

Постовой пишет:

для дальнейшего прохождения службы в кинологический центр ГУ

теперь будет у собак паек отбирать

momento more..

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team