Комментарии пользователя дарья.

Кокойя пишет: А нормальным,   -   Над законом о тишине еще подумают (Новость)

Кокойя пишет:

А нормальным, взаимоуважительным - отдельные дома!

вспомните значение слова резервация

123321 пишет: вынужден был на   -   Над законом о тишине еще подумают (Новость)

123321 пишет:

вынужден был на сессии слушать две песни Кобзона "Товарищ генеральный секретарь" "Баллада о парт билете" с 7:00 до 21:00..

Ржунимагу

самое смешное даже если закон   -   Над законом о тишине еще подумают (Новость)

самое смешное даже если закон примут пользоваться им будут всякие невротики и маразматики, потому что нормальному человеку проще сменить адрес чем годами ходить в суд и регулярно собирать доказательства о нарушение так что закон и правда дурацкий, и вобще над нами тоже регулярно играет музыка но мне лично больше вреда доставляет жековская косилка травы

в квд точно и вообще   -   Группой риска по ВИЧ-инфекции являются социально-адаптированные граждане в возрасте от 25 до 40 лет (Новость)

в квд точно и вообще приходишь к терапевту он тебе даст их легко

Dozorin пишет: Не посадили же   -   Иркутянина, поймавшего автовора, лишили свободы (Авто-новость)

Dozorin пишет:

Не посадили же и ладно

причем здесь не посадили он задержал грабителя а его за это наказывают представь к тебе в дом грабители залезли ты их прибил а в итоге ты не хороший тебя посадят за превышение самообороны

ну жто вы так человек всего   -   Иркутянина, поймавшего автовора, лишили свободы (Авто-новость)

ну жто вы так человек всего то машину хотел угнать может у него детишки голодные Я плакаю А этот частный собственник видит что человек испугался убегает должен был догнать его и дать денег наверно как то так Смущенный

надо было с ним пару раундов   -   Иркутянина, поймавшего автовора, лишили свободы (Авто-новость)

надо было с ним пару раундов отстоять по три минуты и в случае неудачи отойти на 5 метров(случ.прохожий пока бы его придержал),зарядить разряженный пистолет(по-инструкции)и прицелившись в жопу,произвести прицельный выстрел.
Нет,не ту страну назвали Гондурасом!
Громкий смех

такая тема интересная чего   -   Октябрь 1917 - наша история (Запись в блог)

такая тема интересная чего ради в коментах фигню пишете?

поставили бы в школах камеры   -   В школе села Савватеевка, под Ангарском, учитель ударил ученика (Новость)

поставили бы в школах камеры с аудио записью за счет родителей которые уверены что их ангелов узурпируют и проблема бы сама отпала

ангарчанин пишет: идеальными   -   Весна... Девушкам. Советы... (Запись в блог)

ангарчанин пишет:

идеальными одноразовыми потребителями. С утра увидели что-то, посмотрели, а к обеду любая ссылка на это что-то уже считается баяном.

существо рожденное для производства навоза всегда пытается все обгадить

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team