Комментарии пользователя cons102

че такое бывает)))))))))))))???????????7   -   Как перевезти деньги в другой город, чтобы купить там квартиру? (Топик на форуме)

Шупец,
Ржунимагу

а у вас никогда ни возникало таких мыслей-уехать?   -   Как перевезти деньги в другой город, чтобы купить там квартиру? (Топик на форуме)

Alived,
А вы бы куда свалили по возможности?

неееее нее я уже всех объездила везде все распросила   -   Как перевезти деньги в другой город, чтобы купить там квартиру? (Топик на форуме)

и дозвонилась в другой регион и узнала че да как.есть море региональных программ.потом после всего обещаю напишу в подробностях.это очень нужно знать как обойти затраты, банки благотворительностью не занимаются и эти все тонкости от незенанки , к сожалению, потом выплывают хорошими затратами...Там столько условий лишних, нужно тут четко все пронюхать

отчаянны либо вооруженный до зубов парень))))   -   Как перевезти деньги в другой город, чтобы купить там квартиру? (Топик на форуме)

Астраханец из Ангарска,а куда он так приперся то?

о!ну точно!не исключена тема носкоФФ и трусоФФ!!!   -   Как перевезти деньги в другой город, чтобы купить там квартиру? (Топик на форуме)

это так актуально Подмигнул нука делимся кто как извращался и пришивал к себе "шуршавенькие"

спасибо, за дельные советы.а также за ваши искренние переживания   -   Как перевезти деньги в другой город, чтобы купить там квартиру? (Топик на форуме)

Crisis пишет:

потрошим банкомат в другом городе.

Ржунимагу

мне интересен опыт а не ваши мысли...   -   Как перевезти деньги в другой город, чтобы купить там квартиру? (Топик на форуме)

вариантов море как...мне важно мнение бывалых

и в красноярске и в новосибрске и даже в екатеринбурге   -   Медики прокомментируйте, это действительно так? (Топик на форуме)

тупят регионы!!!!и еще у нас на хим препараты денег нету.Лечить нечем!!!!!!

если вам поставили дз рак!!!!   -   Медики прокомментируйте, это действительно так? (Топик на форуме)

-бегом в облать!!!Квота а далее Москва...Них...я нового в этой области не изобрели!!!!
В Ангарске нет врачей в области тоже!!!!

я так и сделала...подключила эл поверхность   -   Как отключить дома газ? (Топик на форуме)

потом вызвала и попросила надеть заглушку-перекрыть газ полностью, на газ трубу в связи "якобы" ремонтными работами...и больше с ними не общалась.а когда они долбились месяц ко мне в квартиру на проверку...отрезали мне трубу сами и все!!!!Больше они с нами не "играют"

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team