Комментарии пользователя Lida

Танцы для детей   -   Фитнес, танцы, йога и т.д и т.п (Топик на форуме)

СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА "ПАВЛИН" ПРИГЛАШАЕТ НА ЗАНЯТИЯ ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ С 3 ДО 11 ЛЕТ.
В ПРОГРАММЕ - МОДЕРН, ДЖАЗ-МОДЕРН, ХИП-ХОП, АФРО-ДЖАЗ, БРЕЙК, ЛАТИНА И МНОГОЕ ДРУГОЕ ДЛЯ ВАС!ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-952-638-05-32 8-983-463-53-75

Отзыв на фирму "МСтиль"   -   "МСтиль" на Сатурне - хуже фирмы нет (Топик на форуме)

Продолжение моей истории:
Обратилась Роспотребнадзор, на что мне сказали: «Они ездили на Сатурн, в данную кабинку. Хозяйки не было. Менеджер объяснила, что у них сложности какие-то, у хозяев проблемы». Толку поездка не дала. Жалоб на данную фирму много. И нам крупно повезло, что нам хоть что-то установили».
Позвонили менеджеру. На что она сказала, что она уволилась, т.к. ей за 2 месяца еще не заплатили зарплату. Сборщик мебели, что один , что другой открещивались от данной фирмы, мы типа вольнонаемные.
15 июля установили фасады, но заказанную дверку со стеклом не привезли, отсутствовали детали для того чтобы прикрутить дверку над печкой, не сделали вставки в кухонные плинтуса и уголки.
На вопрос когда будут установлены, опять одни обещания. И опять не дозвониться.
12 сентября поехали на «Сатурн», сидела хозяйка и менеджер. На мои претензии о больших просрочках и недоделках, хозяйка сказала «ждите, в понедельник доделают». Мне этих пятниц и понедельников много раз обещали, поэтому я выразила сомнение, просила записать недоделки. На что хозяйка мне сказала «не нравится подавайте в суд». Мой друг стал снимать на телефон окружающую обстановку, кухонные гарнитуры, т. Матвеева вскочила, стала его выталкивать из кабинки, кричала, чтобы позвали охранника. Охранник пришел. Я ему объяснила (не вставая со стула), что заказали кухонную мебель 14 февраля, установили кухню 15 июля, недоделки не устранены до сих пор. Охранник видно, давно знаком с данным павильоном, отошел в сторонку и сказал, что он никого «вышвыривать» не будет, договаривайтесь.
Хозяйка опять стала твердить, что в понедельник все сделаем, я предупредила, что жду не более 2 недель. Если ничего не изменится я оставляю свои отзывы о их работе.
Результат: Прошло 3 недели, на звонки не отвечают, работы не выполнены.
Вывод: заказ оформлен 14 февраля, установлен кухонные гарнитур 15 июля (5 МЕСЯЦЕВ ОЖИДАНИЯ), по сей день не устранены недоделки.
Огорчает, что у нас так работают фирмы непрофессионально, по-хамски. За ваши деньги только натреплют нервы и все, да еще обматерят (как начальник цеха Виталий).
Пишу отзыв, чтобы хоть кого-то уберечь от таких фирм, как «МСтиль». Предупредила всех знакомых, коллег. Сарафанное радио работает. Оставлю отзывы в интеренете.
Жалоб на данную фирму много (ссылки). Не исключаю, что дабы реабилитироваться и не растерять хоть каких-то клиентов сделают несколько заказов хорошо, а в интернете сами себе коротенькие положительные отзывы строчат.
Для себя сделал тоже вывод, прежде чем делать что-то покупать, стоит почитать отзывы в интернете, узнать у знакомых их отзывы. Мамочке с тремя детьми это очень накладно и по деньгам и морально сталкиваться с такими непорядочными фирмами.
Отзывы о фирме: http://gmstar.ru/irkutsk/2-451454-m-style-set-salonov-mebeli-ip-matveeva...
http://irkutsk.flamp.ru/firm/m_style_set_salonov_mebeli_ip_matveeva_a_yu...
http://irkutsk.8m8m.ru/catalog/izgotovlenie-mebeli-pod-zakaz-7162/m-styl...
http://2gis.ru/irkutsk/firm/1548640653116073/flamp/1548640653116073/call...
http://www.huzhe.net/complaints/m-style-c26745.html

Танцы для детей   -   Фитнес, танцы, йога и т.д и т.п (Топик на форуме)

Современные танцы для детей 5-9 лет! Ждем вас!

  • b41ea7aa6a17989e03dcb17388b2f329-dlya_printera_a4.jpg

Танцы   -   Фитнес, танцы, йога и т.д и т.п (Топик на форуме)

Стрип-пластика для женщин, которые стремятся быть красивыми и привлекателльными.

  • ecb5a5ebbccf013928c01f67cee99060-strip-otpravka.jpg

Ссылочка,для тех кому   -   Ведический семейный уклад (Запись в блог)

Ссылочка,для тех кому все-таки ведические знания интересны. Особенно для вас женщины. Нас этому не учили,а жаль.Есть о чем задуматься. http://www.valyaeva.ru/

  • 7baa4cce511a493bdc8c16771362565b-geeu2gtloqg.jpg

Восточные танцы   -   Фитнес, танцы, йога и т.д и т.п (Топик на форуме)

Ilove, Спасибо! Время как раз подходит и недалеко! Ещё бы не очень дорого, и ура!

Восточные танцы   -   Фитнес, танцы, йога и т.д и т.п (Топик на форуме)

Жанна Коновалова,
То же очень хотела ходить на восточные танцы (к Жанне Коноваловой), а время не подходит. Детей надо из садика забирать в 18.30. Девочки, может кто знает, где восточные танцы проводяться, где-то во временной отрезок с 15.00 до 18.00 Sad ?

конфетные букеты   -   букеты из конфет (Топик на форуме)

Очень красивые здесь букеты представлены, отличный думаю, подарок!

Деревья из бисера   -   Маленькое хобби (Топик на форуме)

У Ямаечки очень красивые деревья! Я Тоже увлекаюсь бисероплетением.

  • DSC01534.JPG
  • DSC02160.JPG
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team