Комментарии пользователя Женька

Я со старого города в квартал   -   Противогололедная обработка улично-дорожной сети в Ангарске началась сегодня ранним утром (Авто-новость)

Я со старого города в квартал на работу в 8.00 ехал не через Мегет. Вообже не песчинки не увидел, только лёд. Где сыпали?

Мурзагильзин! Не физдепИте!

Автовести пишет: О новой   -   В России предложили ввести "тест на идиота" для водителей (Авто-новость)

Автовести пишет:

О новой необычной инициативе сообщил замначальника ГИБДД МВД РФ Владимир Кузин.

Как же печально, что на Родине Пушкина и Достоевского, Королева и Курчатова теперь рождается столько дебилов. Да ладно бы только рождались. Родина прокормит. Так они еще и умудряются до таких должностей дослужиться.. Круто!

Открытое письмо мэру.   -   Автобусы не выйдут на маршрут (Авто-новость)

Открытое письмо мэру. Сегодняшняя ситуация это не единственная проблема. Тех.состояние парка ни к чёрту. Профессионализм водителей слабый. Дисциплина отсутствует. Обратной связи (пассажир-диспетчер) нет.

genymam пишет: Нужно   -   Автобусы не выйдут на маршрут (Авто-новость)

genymam пишет:

Нужно наводить порядок на уровне водил.

Кадровый вопрос систему не изменит. А вот контроль за перевозчиком вполне. Пару раз наказать рублем и репа начнет чесаться. Сколько народу подвели сегодня. Это же не шутки..

genymam, genymam пишет:    -   Автобусы не выйдут на маршрут (Авто-новость)

genymam,

genymam пишет:

Есть у них телефон диспетчерской - надо по каждому случаю хамства или требования платить больше чем положено звонить туда с указанием номера автобуса

Проверено. Бесполезно! Причем диспетчер нахамит не мягче водителя. Защита прав потребителя. Туда нужно обращаться. И только письменно! Может и будет толк!

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team