Комментарии пользователя Валерьянка

ангарчанин пишет: Нынче в   -   Меня нет в соцсетях, потому что я на ЖА (Запись в блог)

ангарчанин пишет:

Нынче в Харлее с меню ваще труба.

Даже Михаил серет оффтопит в чужой теме Громкий смех ЭТО жэ ЖА, детка! (с) узнаю, радуюсь)))

Petruha_2 пишет: А зачем тебе   -   Меня нет в соцсетях, потому что я на ЖА (Запись в блог)

Petruha_2 пишет:

А зачем тебе таблетки?

Petruha_2,
Это не мне таблетки Громкий смех Не преплетай меня к ним Громкий смех Это старая история...

Поражает способность   -   Меня нет в соцсетях, потому что я на ЖА (Запись в блог)

Поражает способность посетителей ЖА из любой темы развести срач, даже из самой безобидной)) второе- на других ресурсах, как однокласники и т.д - редко услышишь правду о себе, все в основном ставят лайки друг другу и говорят "мимими" (потому что все друзья), ну за редким исключением. А здесь.. выставил фотку и узнал всю правду о себе, поделился мыслями - скажут честно что дурак! Спросил что нибудь и тебя сразу же отправят в заданном направлении, рассказал например как в Усолье-Сибирское за таблетками съездил - тебе потом десять лет всем ЖА напоминать будут и т.д. как было уже миллион раз, не правда ли? Громкий смех Клёво у вас здесь Громкий смех

terry, Это ваше право по   -   Управляющая компания дом ремонтировать не собирается (Новость)

terry,
Это ваше право по закону, а пользоваться им или нет это дело каждого лично. Примеров масса, погуглите.

Телекомпания Актис пишет: В   -   Управляющая компания дом ремонтировать не собирается (Новость)

Телекомпания Актис пишет:

В стенах зияют многочисленные дыры, из которых несет канализацией и тянет холодом. А в пятом подъезде уже не первый год протекает труба с горячей водой.

А когда вы свой хлам приватизировали, что ж вы у государства в лице администрации не потребовали свой дом в порядок привести перед приватизацией, а сейчас вам кап.ремонт подавай и кто-то чем то вам обязан. Глазки видели что брали.

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team