Комментарии пользователя dead-ok

fiery-phoenix пишет: Нет   -   Велопробег первому снегу (Новость)

fiery-phoenix пишет:

Нет культуры езды велосипедистов у нас

Вы бы с нами проехались на вело, и посмотрели кто кого культурнее!!!

fiery-phoenix пишет: вот   -   Велопробег первому снегу (Новость)

fiery-phoenix пишет:

вот здесь явно неудачный пример агитации ЗОЖ, потому и столько критики. Люди уже и забыли тему основного поста, а обсуждают эту фотографию и ваш поступок. Вы молодцы, что проехались и показали себя, может таким образом "заразите" велосипедом еще людей, а вот прорекламировать этот подвиг как всегда толком не получилось. Может хватит тыздеть тогда, какие вы герои, и стоит задуматься, как надо было правильно сделать

Вы сказали - я услышал!!!

Да, поступок неприятный для многих. Ещё раз извиняюсь перед участниками! Но я так понял, тут и без этого фото негативно относятся к велосипедистам!!!

ПроФИ пишет: Ну "Пожарники"   -   Велопробег первому снегу (Новость)

ПроФИ пишет:

Ну "Пожарники" тоже занимались спортом, не кто не пил и не курил
... и тоже собирали массу народа...

Прекрасное сравнение, выше всяких похвал!!!

реклама пишет:Что ты можешь   -   Велопробег первому снегу (Новость)

реклама пишет:

Что ты можешь дать молодёжи? Примеры
(проехать 29 км в -5 не в счёт)

Ты внимательно прочитай, как я написал!!!! ХОТЬ КАК-ТО!!! Вот таким способом и помогаем

апп пишет: Собрать толпу на   -   Велопробег первому снегу (Новость)

апп пишет:

Собрать толпу на великах-это еще не значит, что вы развиваете велоспорт!

А ты дальше сиди за компьютером и цитируй!!!А мы хоть как-то хотим помочь молодёжи!!!

велоспорт пишет: они парни в   -   Велопробег первому снегу (Новость)

велоспорт пишет:

они парни в разуме! если ты так делал то извини помочь не могу не чем! вы видите только всегда негативные стороны! сами бы сели на велосипед и прокатились в -5 градусов 29 км ! потом бы из себя героев строили!

Да не стоит оправдываться перед ними, ты им ничего не докажешь!!! А я ещё пишут, что я веду себя как БАРАН, да вас тут таких 90%

ПроФИ пишет: Или это самая   -   Велопробег первому снегу (Новость)

ПроФИ пишет:

Или это самая приличная и у вас еще остались в загашнике,где следующим кадром достали прибор и отливаете сверху?

Ну до такого бы точно не дошло бы!!!

апп пишет: посетуем на ваше   -   Велопробег первому снегу (Новость)

апп пишет:

посетуем на ваше воспитание

Моему воспитанию, вы ещё позавидуете.

Уважаемые, примите мои искренние извенения, за то что мы совершили необдуманный поступок!

ПроФИ пишет:А что нельзя   -   Велопробег первому снегу (Новость)

ПроФИ пишет:

А что нельзя просто было сфотографироваться перед памятником?

Делали и перед памятником фото, захотелось сфотаться повыше...

Вам тут лишь бы побазарить!!! Не так давно была похожая новость о велосипедистах, тогда они тоже были "НЕХОРОШИМИ", видите ли дороги вам было мало!!! Теперь фото не нравятся!

Вот вы вините нас в том, что   -   Велопробег первому снегу (Новость)

Вот вы вините нас в том, что мы залезли на этот памятник!!! А вы призадумайтесь сами, о своих действиях, я не думаю что вы безгрешны!!! У многих из вас есть дети, которые тоже лазят по памятникам, да они не виноваты, они маленькие, виноваты ВЫ сами, что так воспитываете! Начните с себя, а потом уже других осуждайте!!! В чужом глазу соринку видите, а в своём даже бревна не заметите!!!

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team