Комментарии пользователя Елизавета_Игоревна

richi82, Спасибо=)   -   Отзывы о враче ЖК в 22-ом микрорайоне (Топик на форуме)

richi82,
Спасибо=)

Дайте пожалуйста кто-нибудь   -   Отзывы о враче ЖК в 22-ом микрорайоне (Топик на форуме)

Дайте пожалуйста кто-нибудь номер телефона куда можно позвонить и встать на платный учет по беременности в роддоме!

А Пиццбург и Роял работают   -   Где в Ангарске самая вкусная пицца? (Топик на форуме)

А Пиццбург и Роял работают только на доставку или там кафе-пицца?

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!   -   Местные, нужна ваша помощь! =) (Топик на форуме)

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

у меня есть олень   -   Как разводят мужчин (Топик на форуме)

у меня есть олень пишет:

Милая моя,они то как раз и не потасканые. у них есть время следить за собой. а у вас??? борщи,стирка . и слабый намёк на фитнесс,который ,вам что то не помогает подтянуть дрябленькую попу.
кстати,вы то официальная жена?? живёте с мужчиной. во грехе. а что то лепечете про любовниц. далеко ушли? товарищ сожительница.?
а на счёт походов мужиков налево. сейчас сидела на дне рождение подруги. с ней сидели её друзья. Муж,молодой мужчина,лет сорока. жена. ТООООЛстая корова. лет 35. ТОООТЛСТАЯ корова. ТОООЛСТАЯ. пока муж зарабатывает деньги,кстати,хороший бизнес у него,она нажирает бока. сидит дома и ЖРЁТ!. я смотрела и понимала,он интересуется мной. потому что ,его чавкающая жена-СВИНОМАТКА, и вас таких-МНОГО!!!

Странное у вас какое-то представление о замужних женщинах. Если замужем - значит обязательно жирная корова, которая за собой не следит и только и делает, что жрет. Это зависит не от семейного положения женщины, а от того, как она в первую очередь относится к себе. Если женщина себя любит - она будет следить за собой независимо от штампа в паспорте!

Тетя Мотя пишет: Кагбэ   -   Как разводят мужчин (Топик на форуме)

Тетя Мотя пишет:

Кагбэ любовница - та, кто спит без штампа в паспорте.

В какой-то степени. Только чаще любовник/любовница это те кто спят с чужими мужьями и женами. А тех, кто спят без штампа в паспорте - вполне можно и половыми партнерами назвать.

Эль, Подписываюсь под каждым   -   Как разводят мужчин (Топик на форуме)

Эль,
Подписываюсь под каждым Вашим словом!

у меня есть олень пишет: да   -   Как разводят мужчин (Топик на форуме)

у меня есть олень пишет:

да что ты?? ты то,согласно,так и просидишь со своими сахарными соплями за печкой,свято веруя,что твой лейтенантишка святой. скиснешь же. как щи суточные. и в 45 ты уже ни на что не потянешь. он уйдёт к бабёнке покрепче.

Бабуль, главное, чтобы твой олень к другой не ушел. Ты чего так нервничаешь то и переживаешь за меня, мои борщи и мою дальнейшую судьбу? Ты лучше в своей разберись, и глядишь, в свои 50 обретешь счастье неземное с молодым любовником.

Горожанка, Лежит пока. А что?   -   Как разводят мужчин (Топик на форуме)

Горожанка,
Лежит пока. А что?

Тетя Мотя пишет: Как правило,   -   Как разводят мужчин (Топик на форуме)

Тетя Мотя пишет:

Как правило, к этому возрасту все, кто мечтал о щах-борщах, ими насладились. Можно себе позволить, не заморачиваясь, вариант пришел-ушел.

Как правило, те кто 20-25 лет провели конкретно за щами-борщами, в 45-50 на любовницу уже не тянут. Хотя, есть такие женщины, которые и в 50 могут 100 очков вперед дать двадцатилетней.

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team