





























Все снимки сделаны 9 мая, то,что я успела увидеть в этот прекрасный день. И пусть говорят, плохая организация, ничего не видно и т.д... Этот день для меня был полон впечатлений.
А Московская Пятая колона, во главе с "Либирастами" от "Мемориала" (Алексеева, Сахоров с своей Бонер, Немцов... и тд,и тп.) на весь мир заявили, что участники шествия особо "Бессмертный Полк" куплены аж за 300 рублей.
котяра,
Спасибо за снимки "Котярочка"(Все снимки сделаны 9 мая, то,что я "УСПЕЛА")
Похоже надпись на борту "Т34", "На Берлин", и Гвардейская Лента, надолго останутся в интерьере машин.
А всем членам , и членшам Мемориала быстрей встретится с либерасткой Новодворской.
Парад очень понравился, а вопрос "не видно" решался видом с забора или карнизов магазинов на углу Ленина и Карла Маркса
Спасибо всем за праздник!
Очень порадовала картина, точнее вид на играющих детей вокруг памятника Ленину. Будущее поколение, хоть ещё не осознающие всю серьёзность и важность победы, их мирные и беззаботные игры на улицах нашего города и не только, благодаря нашим родителям, бабушкам, дедушкам, прабабушкам, прадедушкам. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА МИР В НАШЕЙ СТРАНЕ!