день Победы - мои впечатления.

котяра, 13.05.2015 - 23:58
#1
#2
#3
#4
#5
#6
#7
#8
#9
#10
#11
#12
#13
#14
#15

Все снимки сделаны 9 мая, то,что я успела увидеть в этот прекрасный день. И пусть говорят, плохая организация, ничего не видно и т.д... Этот день для меня был полон впечатлений.

котяра
13.05.2015 - 23:58
4.666665
В среднем: 4.7 (оценок: 3)
Ваша оценка: Нет


Наконец-то фото мне

Наконец-то фото Во! мне показалось, что в этом году было празднично как никогда. Повсюду символика. люди с утра включали в машинах песни о войне и победе.

А Московская Пятая колона, во

А Московская Пятая колона, во главе с "Либирастами" от "Мемориала" (Алексеева, Сахоров с своей Бонер, Немцов... и тд,и тп.) на весь мир заявили, что участники шествия особо "Бессмертный Полк" куплены аж за 300 рублей.

котяра,
Спасибо за снимки "Котярочка"(Все снимки сделаны 9 мая, то,что я "УСПЕЛА")
Похоже надпись на борту "Т34", "На Берлин", и Гвардейская Лента, надолго останутся в интерьере машин.
А всем членам , и членшам Мемориала быстрей встретится с либерасткой Новодворской.

котяра,
очень вам благодарна за фоторепортаж, праздник закончился, а смотришь фото и на сердце тепло. Улыбка

Золотая.

Парад очень понравился, а

Парад очень понравился, а вопрос "не видно" решался видом с забора или карнизов магазинов на углу Ленина и Карла Маркса Улыбка Спасибо всем за праздник!
Очень порадовала картина, точнее вид на играющих детей вокруг памятника Ленину. Будущее поколение, хоть ещё не осознающие всю серьёзность и важность победы, их мирные и беззаботные игры на улицах нашего города и не только, благодаря нашим родителям, бабушкам, дедушкам, прабабушкам, прадедушкам. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА МИР В НАШЕЙ СТРАНЕ!

Настойка пишет: Очень

Настойка пишет:

Очень порадовала картина, точнее вид на играющих детей вокруг памятника Ленину. Будущее поколение, хоть ещё не осознающие всю серьёзность и важность победы, их мирные и беззаботные игры на улицах нашего города

это они мазаику нарушили?

Ошибочка вышла!

123321 пишет:

Сахоров с своей Бонер

Сахаров умер... Давно...

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team