Новости за Ноябрь 17, 2022
Мы строили, строили и наконец… устроили! Большой праздник с подарками для покупателей торговой базы «Сатурн»! 3 ноября состоялась финальная часть строительного розыгрыша – 2022, посвященного Дню народного единства и окончанию строительного сезона.
( и это ещё не всё )
В Иркутской области в выходные 19-20 ноября 2022 года ожидается переменная облачность, снег. Температура местами может понизиться до -33°. Об этом 18 ноября сообщает Иркутскгидромет.
( и это ещё не всё )
В Приангарье сотрудники полиции в кратчайшие сроки установили так называемого домушника. Похититель взломал входную дверь, после чего проник в дом и незаконно завладел бытовой техникой.
Накануне 43-летний житель Нижнеудинска обратился в отдел полиции с заявлением о том, что неизвестный незаконно проник в его дом и похитил электронику на сумму около 30 тысяч рублей.
( и это ещё не всё )
Сегодня, 18 ноября, Ангарский городской суд был переведен на усиленный вариант несения службы. В связи с нарастанием угроз совершения диверсий и террористических актов и в целях обеспечения безопасности и установленного порядка деятельности судов ГУ ФССП по Иркутской области инициировало тренировку совместно с оперативными службами и медиками.
( и это ещё не всё )
Полицейские установили, что подозреваемая совершила покупки с найденной банковской карты в магазине города на сумму 1 769 рублей, её действия зафиксировала камера видеонаблюдения.
( и это ещё не всё )18 ноября в Иркутской области официально подтвердили 125 случаев заражения COVID-19. Всего с начала пандемии коронавирусом заразились 352 024 человека. Данные предоставило управление Роспотребнадзора по региону.
( и это ещё не всё )
Новую линию по производству многослойных труб из полиэтилена запустили на расположенном в Ангарске «Иркутском трубном заводе» (входит в Группу ПОЛИПЛАСТИК). Продукция, изготовленная по данной технологии, обладает более высокими техническими характеристиками. Ранее она завозилась из соседних регионов.
( и это ещё не всё )В 2022 году в многоквартирных домах Иркутской области заменили 156 лифтов. Два подъемника – из плана 2023 года. Об этом 18 ноября сообщает пресс-служба правительства со ссылкой на Фонд капитального ремонта многоквартирных домов.
( и это ещё не всё )Сегодня, после задержания бывшего министра здравоохранения Иркутской области Якова Сандакова, самое время вспомнить об особом отношении иркутского правосудия к чиновникам от медицины.
( и это ещё не всё )




