Новости за Ноябрь 6, 2021
Вузам, находящимся в муниципальных образованиях с высоким уровнем заболеваемости COVID-19, рекомендовано перейти на дистанционный формат обучения до 14 ноября. Соответствующие изменения в Указ подписал Губернатор Игорь Кобзев.
( и это ещё не всё )
За сутки в Иркутской области зарегистрирован еще 536 случаев заражения коронавирусом. Всего с начала пандемии в регионе зафиксирован 125 841 случай заболевания ковидом, сообщает оперштаб 7 ноября.
( и это ещё не всё )
Президентский фонд культурных инициатив объявил второй грантовый конкурс, который направлен на поддержку проектов в сфере культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий. Приём заявок стартовал 1 ноября и продлится до 20 января 2022 года.
( и это ещё не всё )
В столице Приангарья в спорткомплексе «Авиатор» 13-14 ноября пройдут чемпионат и первенство области в честь Всероссийского дня самбо. Планируется, что в соревнованиях примут участие сильнейшие борцы из Иркутска, Усолья-Сибирского, Усть-Илимска, Братска, Ангарска, Усть-Кута и других муниципальных образований области.
( и это ещё не всё )





