Перспектива ареста имущества побудила должника оплатить долг

На исполнении в Межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Иркутской области находилось исполнительное производство о взыскании с гражданки, являющейся индивидуальным предпринимателем, задолженности в размере 310 тыс. рублей в пользу физического лица за нарушение договорных отношений в сфере торговли.

Частично вносимые неплательщиком в счет задолженности суммы были мизерными и носили нерегулярный характер. В рамках исполнительного производства судебными приставами осуществлен выезд по месту ведения деятельности гражданки - в павильон в торговом центре в г. Ангарске - с целью наложения ареста на товары в обороте и на наличные денежные средства, находящиеся в кассе.

Не желая лишиться имущества в виде подарочной упаковки и необходимых для оформления подарков товаров, гражданка оплатила долг на месте. Таким образом, права взыскателя, пострадавшего от недобросовестных действий индивидуального предпринимателя, в вину которому ставилось неосновательное обогащение, были восстановлены.


Приставы куда-то выехали? НЕ

Приставы куда-то выехали? НЕ ВЕРЮ!!!

Скорей всего взыскатель

Скорей всего взыскатель суетнулся и вывез приставов, зная куда их вывозить. Иных причин вообще не вижу.

УФССП России по Иркутской

УФССП России по Иркутской области пишет:

Не желая лишиться имущества в виде подарочной упаковки и необходимых для оформления подарков товаров, гражданка оплатила долг на месте.

Это что за подарочная упаковка и товары для оформления подарков если ради сохранения не жалко 300 тысяч? Ну или жалко, но можно поступится?

2017-й пишет: Это что за

2017-й пишет:

Это что за подарочная упаковка и товары для оформления подарков если ради сохранения не жалко 300 тысяч? Ну или жалко, но можно поступится?

Да у них три дня в году год кормят. Перед праздниками по два ляма с точки не напрягаясь подымают.
300 тыс для неё как тебе пачку сигарет купить.

ШНИФЕР пишет: 300 тыс для неё

ШНИФЕР пишет:

300 тыс для неё как тебе пачку сигарет купить.

Не курю.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team