Выплата премии имени Бориса Давыдовича Герчикова будет возобновлена в Ангарске

Об этом стало известно во время приёма мэра Сергея Петрова по личным вопросам, который состоялся 28 апреля. Внук известного ангарчанина, его тезка Борис Герчиков обращался к главе территории по этой теме в марте. Сергей Петров идею возобновления выплаты поддержал.

«Это отличная инициатива поощрять работников полиции за раскрытие особо значимых и получивших общественный резонанс преступлений. С юристами проработали вопрос. Подготовили постановление администрации, уже получено согласование прокуратуры», – рассказал мэр округа.

Единовременная выплата в размере 10 тысяч рублей будет выплачиваться в рамках муниципальной программы «Профилактика правонарушений, экстремизма и терроризма» в 4 квартале календарного года. Основанием для поощрения будет считаться раскрытие преступлений против личности, собственности, общественного порядка и общественной безопасности, получивших общественный резонанс, а также добросовестное исполнение задач, возложенных на органы внутренних дел обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности. Решение о премировании будет приниматься межведомственной комиссией по профилактике правонарушений администрации Ангарского округа.

Внук Бориса Давыдовича поблагодарил Сергея Петрова за оперативное решение вопроса о возобновлении премии.

Для информации:

Борис Давыдович Герчиков начал работать в милиции с должности участкового и дослужился до заместителя начальника УВД. Работал в непростое время, в 90-е годы. Брал на себя весь груз оперативной работы. В 2003 году постановлением мэра Евгения Канухина была утверждена стимулирующая выплата сотрудникам полиции. В течение 10 лет премия выплачивалась по целевой программе «Профилактика правонарушений, экстремизма и терроризма» из бюджета муниципалитета, но потом выплаты прекратились.


  • 5cc-p1f4jdpd84155m1lbq1mnuaj3169c4.jpg

Премия имени...из кармана

Премия имени...из кармана внука?

Лайк1 пишет:Премия

Лайк1 пишет:

Премия имени...из кармана внука?

читай:

Администрация АГО пишет:

В течение 10 лет премия выплачивалась по целевой программе «Профилактика правонарушений, экстремизма и терроризма» из бюджета муниципалитета, но потом выплаты прекратились.

и теперь

Администрация АГО пишет:

Внук Бориса Давыдовича поблагодарил Сергея Петрова за оперативное решение вопроса о возобновлении премии.

делаем вывод: из бюджета.
Тебе что, жалко для милиционеров денег бюджетных?

Золотая.

В настоящее время очень любят

В настоящее время очень любят вспоминать 90-е. А что именно так запомнилось о 90-х? Чем эти годы так выделяются? Может инопланетяне нас посетили и жили в нашей стране, и неправильно ей управляли? Или Американцы руководили милицией, прокуратурой и Мэрией в эти годы? Кто может конкретно пояснить, кто, что и почему в 90-е делал неправильно?

Администрация АГО

Администрация АГО пишет:

Сергей Петров идею возобновления выплаты поддержал.

Не помешало бы Сергею Петрову, перед тем как принимать такие ответственные решения, провести консультации с ветеранами УВД.

ни одного порядочного

ни одного порядочного сотрудника увд с 90 по 2019 не знаю. за одного попкова которого они покрывали и не поймали ,их всех кто работал тогда, надо лишить пенсии.

Говорят, что о покойных

Говорят, что о покойных говорят либо хорошо, либо ничего. Так что промолчу.
Нет просто добрых слов.

ОлегМ пишет: А что именно так

ОлегМ пишет:

А что именно так запомнилось о 90-х? Чем эти годы так выделяются?

Ускорением сращивания преступности с правоохранением.

Горожанка пишет: Тебе что,

Горожанка пишет:

Тебе что, жалко для милиционеров денег бюджетных?

Для МИЛИЦИОНЕРОВ, тех, кто работал и работает на простой народ - нет. Только огромные сомнения берут, что будет по-честному. Скорее всего так:

Где-то 888 пишет:

Ускорением сращивания преступности с правоохранением.

Уже ведь у самых больших звезд обнаруживают млрды налом и особняки не малые.
Конечно, 10 тыс рубликов, может, и достанутся достойным...

Горожанка пишет: делаем

Горожанка пишет:

делаем вывод: из бюджета.

Внук просит возобновить премию имени дедушки! - создавай фонд, выплачивай! Бюджет при чём?

Лайк1 пишет: создавай фонд,

Лайк1 пишет:

создавай фонд, выплачивай!

Одобрям-с!

Лайк1 пишет: нук просит

Лайк1 пишет:

нук просит возобновить премию имени дедушки! - создавай фонд, выплачивай! Бюджет при чём?

так это же со своих платить придется.

хуан пишет: так это же со

хуан пишет:

так это же со своих платить придется.

А он, внучек то бишь, в МОСКВЕ В ГАЗПРОМЕ РАБОТАЕТ ,так что не обеднеет !

умереть в дежурной части от

умереть в дежурной части от того что с похмелья прихватило сердце - это подвиг ?

Удивлён что нет премии им.

Удивлён что нет премии им. Малюты Скуратова

Блин, детям собираем на

Блин, детям собираем на лечение, а бюджет на всякую хрень транжирит деньги.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team