Новости за Сентябрь 2, 2016
В январе-июле каждому жителю Иркутской области в среднем продано 4,1 литра алкоголя, в пересчете на абсолютный алкоголь*. По данным Иркутскстата, это на 5,3% меньше, чем за соответствующий период 2015 года.
( и это ещё не всё )
Одиннадцать работников филиала «Ангарскоблгаз» получили почетные грамоты, благодарственные письма и благодарности мэра Ангарского городского округа, юбилейные грамоты.
( и это ещё не всё )
Соревнования «Летнее многоборье ГТО», в которых может принять участие любой желающий в возрасте от 18 до 49 лет, состоятся в Иркутске на стадионе «Локомотив» 11 сентября 2016 года.
( и это ещё не всё )Все больше жителей Приангарья обращаются за получением государственных услуг Росреестра в МФЦ. Наибольшей популярностью пользуется услуга по государственной регистрации прав на недвижимое имущество.
( и это ещё не всё )Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области заявило о компромиссном решении по компенсациям за перевозку льготных категорий граждан транспортным компаниями Ангарска, где реализуется пилотный проект по внедрению электронных проездных билетов.
( и это ещё не всё )
XXVII традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти известного иркутского спортивного журналиста и радиокомментатора Льва Петровича Перминова стартовал в пятницу 2 сентября на стадионе Технического Университета в Иркутске. Кубок Перминова является самым массовым и популярным футбольным турниром в Иркутской области.
( и это ещё не всё )





