В Ангарске полицейские задержали участников преступления, совершённого по найму

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по городу Ангарску в ходе проведения комплекса оперативных мероприятий установили организатора, исполнителя и посредника заказного преступления.

Полицейские выяснили, что в конце августа текущего года ангарчанин, работающий водителем на одном из предприятий города, обратился к своему родственнику с просьбой найти человека, который за денежное вознаграждение совершит преступление в отношении его коллеги. Посредник подыскал исполнителя преступления и предложил ему совершить нападение на гражданина за 11 тысяч рублей.

В октябре сообщники спланировали свои действия, и, дождавшись, когда мужчина выйдет из подъезда, один из подозреваемых произвел выстрел в голову потерпевшего из пистолета «Оса». После этого злоумышленники скрылись с места происшествия, а раненый был госпитализирован. В настоящее время его жизни ничто не угрожает.

Операция по захвату предполагаемых преступников, разработанная оперативниками, была проведена одновременно в разных районах города. Сотрудники уголовного розыска при силовой поддержке бойцов ОМОН произвели задержание всех участников заказного преступления. Их возраст от 28 до 34 лет. Заказчик был схвачен в тот момент, когда на тракторе выезжал с территории своей организации. Блокировав транспортное средство, представители спецподразделения не оставили мужчине никаких шансов для сопротивления. Посредника полицейские задержали возле вахты, когда он шел на работу. Последний соучастник, замыкающий цепочку, был пойман в собственной квартире.

В настоящее время следователями СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Исполнителю преступления избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, остальные находятся на подписке о невыезде.

ГУ МВД по Иркутской области

ГУ МВД по Иркутской области пишет:

Заказчик был схвачен в тот момент, когда на тракторе выезжал с территории своей организации

ГУ МВД по Иркутской области пишет:

Посредник подыскал исполнителя преступления и предложил ему совершить нападение на гражданина за 11 тысяч рублей

Громкий смех

(Тема не указана)

Схожу с ума

Ангарчанин - это звучит

(Тема не указана)

Заказчик был схвачен в тот момент, когда на тракторе выезжал с территории своей организации. Блокировав транспортное средство, представители спецподразделения не оставили мужчине никаких шансов для сопротивления.

жизнь копейка

жизнь копейка

заказчик

Как точно подмечено, класс!

ГУ МВД по Иркутской области

ГУ МВД по Иркутской области пишет:

Заказчик был схвачен в тот момент, когда на тракторе выезжал с территории своей организации

своей организации в смысле он владелец, или в смысле там работает?
Кризис в стране? "киллеры" переступают через разум за такие деньги?

Чикаго!!!Медленными, но

Чикаго!!!Медленными, но верными шагами идем в 90-ые.

стреляли в нормального

стреляли в нормального мужика. Контору называть не буду. Здоровья тебе

Деревенский

Деревенский детектив, такое должно было быть название!

заказчик

Фамилию и должность заказчика. Что бы все знали.

ГУ МВД по Иркутской области

ГУ МВД по Иркутской области пишет:

на подписке о невыезде

Чешу затылок продажный ангарский суд Sad

hardrain,

hardrain,
Одобрям-с! Ржунимагу Пацталом

алаверды

hardrain, Смеялся от

hardrain,
Пацталом Смеялся от души,но когда он попал внутрь колеса и не растерялся....заплакал Пацталом

ГУ МВД по Иркутской области

ГУ МВД по Иркутской области пишет:

Операция по захвату предполагаемых преступников, разработанная оперативниками, была проведена одновременно в разных районах города.

Схожу с ума
— Хозяйка, пули свистели над головой...
— А сапоги над головой не свистели?!!
Мне для работы своей головы не жаль!
— Арестовать, а потом догнать!
— Добер-старший, лучший сыщик с дипломом!
Подари свой диплом лягушкам, щенок!
— Пинчер-младший, лучший сыщик без диплома!

что то не сходиться

по сценарию дело было в пеньково -должно быть два трактора -

Да. Уж! Ангарские опера ловят

Да. Уж! Ангарские опера ловят преступников. А прокуроры. Судьи отпускают! Конечно все будут над ними насмехаться. ангар ская мафия всесильна!

ГУ МВД по Иркутской области

ГУ МВД по Иркутской области пишет:

за 11 тысяч рублей.

Яка страна-таки теракты

да уж....Леон уже не тот..

да уж....Леон уже не тот..

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team