Выставка - ярмарка «Хлебная» пройдет в Ангарске 7 ноября
Мероприятие организует отдел потребительского рынка управления по общественной безопасности администрации. Выставка - ярмарка «Хлебная» пройдет в ДК « Энергетик» в субботу, 7 ноября. Начало в 12 часов.
В рамках ярмарки будет представлен ассортимент хлебобулочной и кондитерской продукции, которая производится на территории городского округа. Для участия в ярмарке приглашаются предприятия общественного питания, пекарни и хлебозаводы. Заявки на участие можно подать в отдел потребительского рынка по адресу: 59 квартал, дом 4 (бывшая гостиница «Саяны»), кабинет № 335 до 5 ноября. Контактный телефон: 53-57-72.
Ангарчан ждут на ярмарке для дегустации и знакомства с широкой линейкой товаров местных производителей хлебобулочных и кондитерских изделий.










