В Иркутской области определился победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый-2015»

В Иркутской области по результатам голосования победителем стал лейтенант полиции Константин Рогов, участковый уполномоченный ОП №1 УМВД России по г. Ангарску.

За него отдали свой голос около 150 человек. На втором месте – Анна Герих, участковый уполномоченный отдела полиции №7 УМВД России по г. Иркутску. Третье место занял Анатолий Журавлев, участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Тайшетскому району.

Победитель 2-го этапа Константин Рогов будет представлять Иркутскую область в финале Всероссийского конкурса, где за звание «народного участкового» будет бороться по одному кандидату от каждого субъекта России. Для участия в третьем – заключительном – этапе конкурса, который также пройдет в форме онлайн-голосования, лучшие участковые подготовили видео презентации, фоторепортажи о своей работе, а также рассказали о своих профессиональных достижениях.

Службу в органах внутренних дел Константин Рогов начал с должности участкового уполномоченного, где и служит по настоящее время уже на протяжении 3 лет. С начала этого года участковым Роговым раскрыто 32 преступления, в том числе умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, ряд краж и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Составлено около 50 административных протоколов. Участковый пункт полиции, где работает 27-летний Константин, находится в 30-ом квартале города нефтехимиков. Ежедневно за помощью к участковому обращаются местные жители. По его словам, вовремя разрешать конфликтные ситуации – одна из важнейших задач в работе участкового.

В свободное от работы время поддерживает хорошую физическую форму. С детства занимался каратэ, дзюдо, кикбоксингом. В 2009 году стал чемпионом среди юниоров в открытом чемпионате областного центра по бодибилдингу. Спортивную карьеру совмещал с учебой на юриста. После службы в рядах Военно-воздушных сил армии России поступил в органы внутренних дел, куда пришел по стопам своих родителей, продолжив полицейскую династию.

Поддержать Константина Рогова своим голосом может каждый на сайтах МВД России и "Комсомолки", онлайн-голосование на которых будет проводиться с 1 по 10 ноября.

  • 381-p1a1utqtvfs6h1kp01j7j1g615q94.jpg

Молодец-парень! Так держать!

Молодец-парень! Так держать! Во!

ГУ МВД по Иркутской области

ГУ МВД по Иркутской области пишет:

В 2009 году стал чемпионом среди юниоров в открытом чемпионате областного центра по бодибилдингу. Спортивную карьеру совмещал с учебой на юриста. После службы в рядах Военно-воздушных сил армии России

А где же коменты, что в милицию- полицию идут те, кого в школе чмы..ли, а? Скажите это это Косте в лицо.

Немец пишет: в милицию-

Немец пишет:

в милицию- полицию идут те, кого в школе чмы..ли

В полицию идут люди с обостренным чувством ответственности за всё и вся. Некоторые потом, безусловно, меняют свои установки или ломаются. Но в основном, такая штука есть. Хотя бы изначально

У дураков тоже две беды: дороги и Россия

уволить всех паразитов

Нужно в стране разрешить народу иметь короткоствол огнестрел,пускай сами обороняются. А полицаев как безполезняков и бюджетных паразитов всех уволить. ( а то звониш по 02 и одни отговорки типа - бензина нет, все машины на выезде к вам послать некого, людей нет, лутше завтра сами приходите заяву писать и дт и тп..... ) Злой!

Немец пишет: А где же

Немец пишет:

А где же коменты, что в милицию- полицию идут те, кого в школе чмы..ли, а? Скажите это это Косте в лицо.

Пускай сдаст табельный ПМ, и я ему покруче выскажу кто он по жизни. ( а то герой он только с огнестрелом в кобуре ) Круто!

Зек танкист пишет: Нужно в

Зек танкист пишет:

Нужно в стране разрешить народу иметь короткоствол огнестрел,пускай сами обороняются. А полицаев как безполезняков и бюджетных паразитов всех уволить.

Ты только мушку спилить не забудь, когда тебе его в опу в подъезде заталкают Ржунимагу

Ладно вам.... Клевый

Ладно вам.... Клевый участковый. Побольше таких молодых и энергичных!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team