Это интересно!
3 июня 1980 года, вследствие сбоя компьютера, сообщившего о советском ядерном нападении, в США объявлена ядерная тревога. В течение десяти минут мир находился на краю ядерной войны. Когда же стало очевидно, что это только лишь технические неполадки, генерал, отвечавший за ответный удар, вытер пот со лба, облегченно выдохнул и заказал себе ...
курочку с шампиньонами! Точно такое же блюдо у нас и в среду на бизнес-ланчах в CHICAGO - расслабьтесь, ведь половина недели уже позади!
Кроме курочки с грибами, супчика и салата "Деревенский", в среду вас также ждут наши традиционные нежнейшие ОМЛЕТИКИ с разными начинками от тетушки Виттории, РОЛЛ ДНЯ всего за 77 рублей и ПИЦЦА ДНЯ всего за 111 рублей! Как обычно, в ассортименте чай, кофе, компоты и морсы. В среду на бизнес ланч мы дарим вкуснейшие блинчики!

В меню вечерней трапезы: супчик-пюре, ПАСТА КАРБОНАРА с курочкой, свининой, грибами и овощами, ЛАПША УДОН, также с разными наполнителями, и ТОРТИЛЬИ - очень вкусные лепешки с начинкой - пальчики оближете! Но главным блюдом, конечно же станет ШАШЛЫК ПО-ЧИКАГСКИ, приготовленный на углях - этот вкус и аромат вам наверняка знаком по загородному отдыху. Да и цена (129 за куриный и 149 рублей за свиной) - шепчет: КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ! Десерт, естественно, в подарок!

Вечерняя программа среды CHICAGO традиционно пройдет в поисках верных ответов на вопросы киновикторины "ВОЙНА КИНОФФ" - будет, как обычно, весело, познавательно и вкусно! Ведь в этой викторине нет проигравших - участие АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, а призов хватит на всех! Собирайте команду от 3-х человек, и добро пожаловать в нашу компанию любителей кино!
Зарезервировать столик вы можете по телефону (83955)636463
Доставим до бара БЕСПЛАТНО: (83955)630303
Роллы, пицца, мясо на углях - огромный ассортимент доставки CHICAGO на сайте chicago38.ru!
Заказ можно сделать по телефону (83955)630303
Подытожим вышесказанное. Бар CHICAGO является одним из самых уютных мест для отдыха в нашем городе. Место где можно комфортно вкусно и недорого пообедать и поужинать, а также весело провести время - практически каждый день, не исключая выходных, насыщен разнообразной развлекательной программой. Все, что вы отведали, можно также взять с собой или заказать на дом, благодаря оперативно работающей доставке! УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ бара:
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА до заведения (83955)630303 ;
БЕСПЛАТНО отвозим гостей ДОМОЙ (при условии заказа любой позиции меню с собой) ;
ШИКАРНЫЙ И КОМФОРТНЫЙ интерьер, располагающий к отдыху душой и телом 
ЕЖЕДНЕВНЫЕ АКЦИИ как от бара, так и нашей доставки ;
НЕПОВТОРИМЫЙ ВКУС ШАШЛЫКА и другой мясной продукции, приготовленной на углях в испанской печи HOSPER ;
ЖИВАЯ МУЗЫКА каждые выходные ;
РАЗНООБРАЗНАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА на каждый день - вкторины, турниры и конкурсы, игра в МАФИЮ;
Dozorin, о питании в СИЗО (http://www.vturme.ru/asked/2011/11/pitanie-v-sizo/)
"Я бы хотела узнать, как кормят в СИЗО. Муж сейчас находится там. Я прочитала вашу статью про то, что нужно передавать в СИЗО, но меня интересует, как именно кормят, что дают. Муж писал, что похудел и сильно, вот я и беспокоюсь."
"Не буду от вас скрывать, если не посылать передачи, то можно похудеть весьма сильно, но не везде. Есть разные способы, как похудеть, но, по моему опыту самый радикальный – попасть в СИЗО. Правда, не в каждое. Я побывал в двух. В первом за 2 месяца я похудел на 20 кг – не мог даже смотреть на то, что там давали. Я пишу про СИЗО Ростова-на-Дону. Кормили отвратительно. Месяцами давали один рыбный суп. Тарелок, ложек не выдавали, так что приходилось с воли их получать. На утро и вечер каша, на день буханка хлеба из грубой муки. Люди ели, я не мог. Кончилось тем, что исхудал до не возможности и получил жесточайший запор. Врач на приеме только что выслушала и предоставила самому делать, что хочу. Кое-как настойкой сенны (тоже с воли) пробил запор. Руку в кровь разбил – бил ею в стену, чтобы боль терпеть. Потом ел почти только то, что передавали с воли или покупали в ларьке. Иногда брали тюремную пищу, если давали гороховый суп (за пол года раз 5-6 всего давали) и кашу иногда. А так варили суп, ели вермишель быстрого приготовления и картошку-пюре из пакетов. И хлеб ели, конечно.
Потом был в СИЗО Таганрога. Сосем другое дело в отношении пищи. Не разносолы, но отельное меню для каждого дня недели. Иногда, даже вполне вкусно, чаще сносно. На завтрак кашу с кусочком жареной рыбы или мясом и чай, на обед суп и каша с мясом и кисель и 100 грамм молока, на ужин каша с соевой массой и чай. Здесь я ел тюремную пищу. Насчет мяса, часто или куски свиного сала вареного или волокна, но давали и нормально с мясом суп и кашу. Давали и курицу жареную.
На такой еже можно даже без передач жить. Не похудеешь, но и не оправишься, да и пища как бы это сказать «скучная», поэтому и передачи нужны. По калориям, может, и нормально, но не хватает жиров. И еще нервы, от этого тоже худеешь и сильно."



даже ста граммов не хряпнул за мир во всём мире!








добавлю тошнотиков:






