Начальником полиции Иркутска стал Олег Савин
На должность начальника УМВД по городу Иркутску назначен полковник полиции Олег Савин. 12 мая начальник ГУ МВД России по Иркутской области генерал-майор полиции Андрей Калищук представил нового главу полиции личному составу и общественности и вручил ему удостоверение. На торжественной церемонии присутствовали мэр Дмитрий Бердников, председатель городской думы Ирина Ежова, представители Общественного совета и Общественной палаты города Иркутска.
Олег Савин с июля 2011 года возглавлял Управление МВД России по Ангарску. Сейчас временно исполняющим обязанности начальника полиции Ангарска назначен подполковник полиции Андрей Суслов.
На должность начальника УМВД по городу Иркутску назначен полковник полиции Олег Савин
Савин назначен на должность начальника УМВД, а не начальником полиции.
временно исполняющим обязанности начальника полиции Ангарска назначен подполковник полиции Андрей Суслов
Суслов назначен временно исполняющим обязанности начальника УМВД по г Ангарску, а не начальника полиции.
Для справки: Начальник полиции является заместителем начальника УМВД, так как в УМВД есть ещё внутренняя служба и следствие, по линии которых тоже есть заместители.
Удачи Олег Владимирович и Андрей Владимирович.












