Обращение к Зюганову

+Митинг 14.02.2015
Митинг 14.02.2015:

Очередная ложь первого секретаря горкома КПРФ, и ранее неоднократно замеченного в неисренности побудило ряд здравомыслящих людей преклонного возраста обратиться к Первому секретарю Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации Геннадию Андреевичу Зюганову.

Первому секретарю Центрального комитета
Коммунистической партии Российской Федерации
Геннадию Андреевичу Зюганову.
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО


Уважаемый Геннадий Андреевич !

Возможно , Вы не увидите это обращение , но все таки мы хотим донести до Вас мнение ангарчан о том, что происходит в нашем Ангарске. Мы считаем, что такое право у многих из нас есть. Мы приезжали в Ангарск после войны, жили сначала в землянках, в юртах, потом в бараках , а потом, кому повезло в полублагоустроенных квартирах на подселении, город рос на наших глазах. Трудовой стаж многих 40 лет и более . Ангарчане народ особенный. Мы сибиряки и наша жизнь не такая легкая, как в центральной России. Мы привыкли к трудностям , но не можем привыкнуть к несправедливости. Вера в справедливость и в то , что мы заслужили лучшую долю и достойную жизнь всегда дает нам силы , с которыми мы выходим на митинги и собрания. Мы боремся за то, чтобы такое понятие , как социальная справедливость стало , не декларативным, а действенным механизмом побуждающим чиновников и депутатов принимать реальные решения направленные на улучшение народной жизни. На протяжении последних лет наш город лихорадит. Вот скоро нам опять надо выбирать Мэра и новых депутатов. На этой волне начинается , нездоровый популизм. Кто то из нас , были членами партии, кто то нет. Но после лет навязанной стране перестройки ,мы , кто строил наш сибирский город, были за коммунистов, мы еще помним, что жили без наркомании и бандитизма. Имели стабильный доход, получали от государства квартиры, ездили в отпуска на море. Дети наши бесплатно учились в институтах. Бесплатно лечились все. За квартплату и коммунальные услуги оплачивали совсем небольшие деньги.

Но понятно, что жизнь меняется и тех времен уже, не вернуть, как бы нам этого ни хотелось , но так играть на воспоминаниях и чувствах людей, как это делается сейчас в нашем городе руководством местной городской организации КПРФ наверно, не гоже. Понятно, что на собраниях и митингах говорятся вещи, которые люди хотят услышать и про Закон о капитальном ремонте и про многое другое. Только кажется, что первый секретарь ангарского отделения КПРФ Сергей Алексеевич Бренюк делает это не искренне, а с вполне определенной целью – пройти во власть и стать мэром. В 2010 году жители нашего города уже проголосовали за списки КПРФ и что же ? Вместо работы на благо жителей избранную коммунистическую Думу сотрясали скандалы и не последнюю роль в этом сыграло то, что сначала местной КПРФ была объявлена война прежней команде коммерсантов правивших городом , а потом начались странные переговорные процессы с членами бывшей «команды» руководством КПРФ и непосредственно на глазах людей эти переговоры вел Сергей Алексеевич . В результате С.А. Бренюк потерял доверие ряда депутатов и не стал мэром . Вместо признания своих ошибок он исключил строптивых из партии. Во время последней предвыборной компании мы вообще были не то, что удивлены, а потеряли дар речи, когда увидели , что за Сергея Алексеевича вдруг выступили соратники бывшего Мэра Жукова, который вырвал из под Бренюка кресло мэра и сел в него сам. Родственники , друзья, депутаты блока Жукова члена «Единой России», все поддержали Бренюка, а ведь он боролся с этими людьми на протяжении трех последних лет . Мы , не понимаем, что это ?!

Да, мы понимаем его стремления стать депутатом Законодательного собрания Иркутской области Главой города ,Мэром, но не такими же методами , в конце концов за кого он и кто за него ? Митинги собираемые Сергеем Алексеевичем раз от разу, собирают все меньше народу. Очевидно, что разочарование в нем , как в лидере проникает в души все большей массы людей. Выступают на митингах из раза в раз одни и те же говорят одно и то же. А ведь в наше скоротечное время все меняется, нельзя оседлать одну тему и вечно кататься на ней. А может быть это уже неумение построить диалог с нами , с населением ? Нам кажется , что Сергей Алексеевич уже упустил свое время и вместо голословных митингов с ни чем , не подкрепленными лозунгами и весьма спорными даже для нас пожилых людей утверждениями , надо было лучше готовиться к протестным мероприятиям, делать глубокий анализ ситуации, рассматривать все спорные моменты со всех точек зрения, чтобы мы поверили и пошли за КПРФ. Но когда лидеры КПРФ призывают нас не платить в фонд капитального ремонта, а сами это делают , как мы можем верить таким людям. Когда они с трибуны говорят одно, а профессиональные юристы, ссылаясь на конкретные нормы закона, разносят эти лозунги в пух и прах, поневоле люди задумываются, а куда и зачем их ведут ангарские коммунисты. К сожалению ,у многих из нас наступает разочарование и связано оно прежде всего с конкретной деятельностью верхушки ангарской городской организации КПРФ. При этом , где то в стороне ныне остались молодые талантливые коммунисты, статьями которых мы зачитывались в городских газетах. Учитывая, что действующая власть всегда внимательно относится к средствам массовой информации, как к пятой ветви власти, любое неверное слово приводило к судам, но нет прецедентов , что бы за здравые злободневные и профессионально отверенные публикации этих членов партии натыкали носом. Значит их слова правда. Так может быть время Сергея Алексеевича уходит ?! Иногда лучше вовремя сойти с дистанции и дать дорогу молодым.

Мы пожилые, долгое время рядом с коммунистами , ходим на их митинги и собрания, голосуем за их списки, поэтому скажем, как думаем. Сергей Алексеевич Бренюк- это наш депутат, но не мэр. И не потому, что нет у него харизмы и говорит он невыразительно. Чувствуется, что нет у него знаний и опыта, которые бы позволили править большой территорией. Нет внутренней силы, которая бы увлекла за ним людей на конкретное решение задач. Он хорош, как выразитель наших идей, но , не тот, кто их может воплотить в жизнь. Собрать людей на митинг это одно, а вот в жизни повседневной работой исполнить резолюцию совсем другое. Есть в Ангарске ряд молодых коммунистов , кто в отличие от Сергея Алексеевича слов на ветер, не бросают. Что говорят , то и делают и не дают несбыточных обещаний. Вдохнуть свежие силы в ангарскую городскую организацию КПРФ должны молодые . Надо дать им дорогу . На смену старому всегда приходит молодое- это закон жизни и , не надо ему противиться.

Всего 53 подписи.

Зюганов посещает ЖА?

Зюганов посещает ЖА? Я в шоке!

Осталось выяснить под каким ником

hardrain пишет: Зюганов

hardrain пишет:

Зюганов посещает ЖА?

Да!

hardrain пишет:

Осталось выяснить под каким ником

Смущенный не узнаешь

Более тысячи ангарчан вышли на площадь перед музеем Победы, заявила "Знаменка" - рупор Ангарских коммунистов ".
Однако судя по панорамному фото (где можно всех посчитать по головам) присутствующих было еще меньше чем на предыдущем митинге. Человек 250-270.
Даже здесь (по мелкому) коммунисты соврали.

А обращение к Путину на ЖА от

А обращение к Путину на ЖА от ветеранов ЕР ожидается?

Проктолог пишет: обращение к

Проктолог пишет:

обращение к Путину на ЖА от ветеранов ЕР ожидается?

Нет ему в личку уже отправили

М4А3Е8 пишет: ему в личку

М4А3Е8 пишет:

ему в личку уже отправили

вечно эти единороссы колуарно все решают...

На митинге Сергей Гапонович

На митинге Сергей Гапонович тыкал бумагой и голосил что у него УЖЕ!!! имеется задолженность в фонд капремонтов.
Ай молодца Сергей Гапонович! Все веселит и веселит! Пацталом

消灭害虫 пишет: голосил что у

消灭害虫 пишет:

голосил что у него УЖЕ!!! имеется задолженность в фонд капремонтов

кокая отвага! кокой задор!

Зюганову в таком случае тоже

Зюганову в таком случае тоже намёк на замену молодыми и ретивыми. Левченко молодой и дочь его, - чем не кандидаты! Громкий смех

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

patriot пишет:

Левченко молодой и дочь его, - чем не кандидаты!

Ага! И внуки у Левченки тоже есть! И внучки! И племянники! И племянницы!
Всех в мэры и депутаты! Бренюка Гапоновича на свалку! Даешь семейный подряд семейки алигарха!
Молодец - Горобец! Дельное предложение!

Я всегда за конструктив. Ведь

Я всегда за конструктив! Ведь можно сыновьям мэров и пэров всяких и едроссовсих в том числе у
бюджетной кормушки столоваться! Чем дети коммунистов хуже? А свои? И подавно!!! Щаскакдам! Испугался

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

Петя идёт на митинг,а Митя

Петя идёт на митинг,а Митя идёт на петтинг Громкий смех

СоцИнформБюро пишет:

Так может быть время Сергея Алексеевича уходит ?! Иногда лучше вовремя сойти с дистанции и дать дорогу молодым.

Скучно! кресло вынимают из под Бренюка...
это радетели за молодость сказвши не подумавши - Сергей Ляксееич для Зюганова - пацан.
Будем надеица, что главный коммунист всея России не примет за намёк в свой адрес, впрочем, у него же сын. Неужто "письмо на деревню дедушке" для этого и писалось.Вот жеж кокие тонкие прохиндеи...

Тсс! Это секрет!

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.

Генри Луис Менкен

СоцИнформБюро пишет:

Уважаемый Геннадий Андреевич !

СоцИнформБюро пишет:

Вдохнуть свежие силы в ангарскую городскую организацию КПРФ должны молодые . Надо дать им дорогу . На смену старому всегда приходит молодое- это закон жизни и , не надо ему противиться.

Петя знает, Петя пожил, Петя ...

Это Ленин в шарфе?

Это Ленин в шарфе?

Ну ты заходи... Если что...

Alived пишет:

Это Ленин в шарфе?

Это стареющий, но молодой в душе Зюганов Громкий смех

Петя знает, Петя пожил, Петя ...

Воткакие вы всётаки злые и

Вот какие вы всё-таки злые и не дальновидные. Ведь сами непременно будете старыми. ДАЙ то Бог, кому нужными. Митинги нужны мужчинам! А куда-ж девать то молодецкую удаль! Войны-то нет! Была бы, то бабушками не прикроешься. Предлагаю, всем коммунистам и противникам добровольно, сегодня пойти на два месяца поближе к дебальцевскому котлу. Дабы действием показать, что не лыком шиты и не напрасно носят портки. А мы, бывалые, тем самым спокойно и без лишней грязи проведём выборы. По возможному
возвращению героев раздадим всем по шанешкам. И всё будет справедливо Громкий смех
Если серьёзно, то я не в восторге от закона и против некоторых вещей, но, я и против коньюктурщины. Я бы открыл свой домовой счёт и клал или ложил туда деньги сколько считал бы нужным. Но, у меня нет квартиры, поэтому рассуждать проще. Показал язык Но, не призывал бы граждан не платить. Сегодня радикализм, считаю, не уместен, и, даже опасен.

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

Протест.

Я думаю бесполезно писать и Зюганову. Все он знает. Написали бы еще о доме, который хотят построить возле Ермака семейство Левченко.

Sveta327 пишет:

Я думаю бесполезно писать и Зюганову. Все он знает.

ох, светлана львовна - золотые слова!!

Петя знает, Петя пожил, Петя ...

Sveta327, да, дом то причём?

Sveta327, да, дом то причём? Ну, не построит его Левченко, построит Петров с теми-же дольщиками среди которых больше друзей Петрова, кстати. Мораль сей басни такова: народу от этого легче не станет. Все "окучивают" сугубо свои темы, преследуя личную корысть. Народ жалко. Не будет ему счастья... пока. Подмигнул Я Так думаю. Имею право.

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

СоцИнформБюро пишет:

На смену старому всегда приходит молодое- это закон жизни и , не надо ему противиться.

хорошо написали, ДУШЕВНО, АЖ СЛЕЗА ПРОБИВАЕТ ! Есть не только маразм, но и мудрость у некоторых думающих пожилых людей. За нас все радеют.За простой народ.

СоцИнформбюро, прежде чем

СоцИнформбюро, прежде чем уличать в неИСРенности Бренюка, поседили бы сами за своей
( в шапке текстаи без претензий на собственную) Подмигнул

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

53 подписи. Где скан? А

53 подписи. Где скан? А вообще вас политиков я бы сжег в печке, достали. Куча проблем, которые люди могли бы сами решить. Но у них то жуков, то бренюк виноват...

Зачем люди пишут какие-то

Зачем люди пишут какие-то письма? Ведь можно просто прийти и проголосовать за другого. Или они хотят бренюка, но чтобы он изменился? На каких тупиц рассчитаны подобные вбросы?

patriot, А что, Бренюка и во

patriot,
А что, Бренюка и во лжи ужо обвинить нельзя? Причем Бренюка уже не первый раз во лжи уличают Свистю

Бренюк - пятая колона?

Бренюк - пятая колона? Sad

М4А3Е8 пишет:

Причем Бренюка уже не первый раз во лжи уличают

И к биографии Бренюка возникает тоже немало вопросов.
Начав карьеру с Суворовского училища, он закончил её (такое редко бывает) всего лишь подполковником.
Работал директором школы, закончил учителем и руководителем школьной баскетбольной секции.
Баллотировался в депутаты и мэры, но выше Игоря Агафонова результатов не показал.
Начал революцию в сфере ЖКХ, но как то не закончил.

Может и не плохой ты парень Серёжа Бренюк, но не орел! Не орел!

Зюганов ответит Бренюку, меня

Зюганов ответит Бренюку, меня скинуть не могут и тебя тоже, держись! Внимания на пустобрехов не обращай!Громкий смех

СоцИнформБюро пишет: Всего 53

СоцИнформБюро пишет:

Всего 53 подписи.

Вот бесогоны.Где подписи? Ветераны прятаться не будут.Так что публикуйте,а мы почитаем кто подписал.А потом узнаем ,как эти подписи были собраны.Не по методике ли ЖКХ? То бишь ЕР.Если Надымов приложил к этому свои старания,то поступок бесчестный.

Молодого комиссарсго тела хочут не только у нас Да!

В Братске городской комитет КПРФ возглавил 26-летний Степан Дубынин

В Братске сменилось руководство горкома КПРФ. Вместо Ирины Рычковой на должность первого секретаря избран 26-летний Степан Дубынин (на фото). Об этом «Городу» сообщили в Иркутском областном комитете КПРФ.
По словам собеседника «Города», смена руководства горкома КПРФ в Братске произошла после отчётно-выборной конференции. Такие мероприятия проводятся раз в два года.
Напомним, на протяжении последних десяти лет пост первого секретаря горкома КПРФ в Братске занимала Ирина Рычкова. Её называют одним из опытнейших политиков Братска, и вся деятельность Компартии в нашем городе, как правило, ассоциировалась с её именем. В том числе, ей принадлежала ключевая роль в решении ряда вопросов между работодателями и работниками на нескольких предприятиях Братска. В экологических вопросах Ирина Рычкова всегда занимала и занимает сторону горожан. Одним из её предложений было признание Братска «экологически опасной зоной» на федеральном уровне, что привлекло бы в город серьёзные средства на лечение и оздоровление детей. В настоящее время Ирина Рычкова остаётся депутатом городской Думы от КПРФ.
Между тем о Степане Дубынине, которого избрали первым секретарём горкома КПРФ, широкой общественности пока ничего неизвестно. Кроме того, что ему 26 лет и что он, как и любой активист партии, принимал участие в митингах. Каким образом, неизвестный в политических, как и в любых других кругах, молодой человек, смог "сместить" с должности Ирину Рычкову - пока вопрос. Не исключено, что местное отделение КПРФ потеряло не просто Ирину Рычкову, а по настоящему заметного и авторитетного руководителя.
http://newsbabr.com/?IDE=133074

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.

Генри Луис Менкен

М4А3Е8, уличать во лжи ,

М4А3Е8, уличать во лжи , думаю, можно. Но, негоже, считаю, в эти дебри вникать подтрунивая, тем, кто сам не безгрешен. Бренюк, по сути, не более лжив, чем многие из нас. Поэтому, глумясь здесь над, в принципе, заслуженным человеком в отличае от многих нас - посредственностей, как-то выглядит по уродски и не по человечески. Не согласен с ним по многим вопросам, не оправдываю его за втирание в мозги бабушкам радикальных взглядов, но и кататься не меньшим мерзавцам по нему, считаю, по меньшей мере цинично. Себя не обеляю никоим образом. Сам далеко не идеален.

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

patriot пишет:

у
бюджетной кормушки столоваться! Чем дети коммунистов хуже? А свои? И подавно!!!

и это золотые слова ! Да!

Иванов Иван пишет: Может и не

Иванов Иван пишет:

Может и не плохой ты парень Серёжа Бренюк, но не орел! Не орел!

Вот те на! Биографии не знает,а выводы делает. т

hardrain пишет:

Зачем люди пишут какие-то письма? Ведь можно просто прийти и проголосовать за другого.

Да я тоже очень сомневаюсь,что кто-то отправил это письмо Зюганову.
Цель вброса-убрать самого активного члена Ангарской оппозиции.Думаю ,что в других городах происходит нечто подобное. Интересно,мы узнаем когда-нибудь фамилии этих "людей преклонного возраста"?

тормоз пишет: Цель

тормоз пишет:

Цель вброса-убрать самого активного члена Ангарской оппозиции.

Играют против всего будущего "списка КПРФ"

Наша беда в том, что умные

Наша беда в том, что умные люди полны в сомнениях, а дуракам свойственна убежденность. Sad Печально

Владимир Зеленцов, эти слова

Владимир Зеленцов, эти слова ни золотые, ни ватные. И без всяких дуальных намёков понятно, что мои дети,как и твои и многие, многие другие, ни сколько не хуже Левчинковских или Петровских. И обладают не меньшим правом "дотироваться" из бюджета. Хотя бы потому, что они такие-же граждане нашего города, как дети и внуки особо "привилегированных".

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

В новости о митинге от "Знамя коммунизма", я уже ранее указал, что хотелось бы услышать слова сторонников С.А. Бренюка. Всех, по прошлому списочному составу выдвинутому КПРФ на выборы в Думу района прошлого года. Или они бросили своего однопартийца по принципу "моя хата с края -ничего, не знаю"? А как же принцип коллективной ответственности за принимаемые решения и осуществляемые действия ?! Почему и доколе будет отдуваться один Бренюк ?!

Существуют теорема и аксиома. Теорема - это свод знаний, который доказан научным путем, аксиома - это философская позиция, которая не имеет под собой основы. Нужны доказательства? Вот они... Sad

patriot пишет:

Владимир Зеленцов, эти слова ни золотые, ни ватные. И без всяких дуальных намёков понятно, что мои дети,как и твои и многие, многие другие, ни сколько не хуже Левчинковских или Петровских. И обладают не меньшим правом "дотироваться" из бюджета. Хотя бы потому, что они граждане нашего города, в отличае таких-же граждан - детей особо "привилегированных".

Они не только его бросили, но

Они не только его бросили, но и, получаеся, предали. Сами, Владимир Зеленцов, из таких, не так-ли? Кое-кто не один раз. Почему так произошло? Да, просто ответственность всегда труднее нести, чем подачку с барского стола, не так-ли? Подмигнул Всевышний затем не даёт успокоения на-адолго, за то.

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

patriot пишет:

Они не только его бросили, но и, получаеся, предали

товарисч патриот ! вопрос адресован только к соратнинкам и однопартийцам !!! Если вы таковой, то милости прошу высказывайтесь , только без перехода на мою личность, потому что просто задолбал уже своей душевной простотой. Я внятно выражаюсь ?! Пиши в личку и не неси на людях ахинею.Ладно я тебя близко знаю, но люди то, не понимают этого бреда , а не приведи господи они по серьезному отнесутся к тому, что ты пишешь ?. Если есть что сказать конкретно, я тебе уже написал, скажи ? А то так ли, не так ли! одни намеки без какой либо конкретики .

patriot пишет: Да, просто

patriot пишет:

Да, просто ответственность всегда труднее нести,

Умом вас Горобец (как и Россию) не понять.
Ну почему за бренюковскую ложь и сделки с совестью, Зеленцов, или еще кто-то кроме самого Бренюка должен нести ответственность? Да.Жуков, Истомин и многие сторонники Владимира Валентиновича оказывали Бренюку на сентябрских выборах всесторонюю помощь и поддержку, но почему они должны нести ответственность за его дальнейшие действия и поступки? Объясните популярно (без дуальных намеков).

Зеленцов Владимир

Зеленцов Владимир пишет:

Почему и доколе будет отдуваться один Бренюк ?!

Зеленцов,и что должно последовать за этим твоим вопросом? Что однопартийцы Бренюка возопят :"это всё он!принимает решения нас не слушает! и вообще он нас ни во что не ставит"? Ты это запланировал в своём хитро..м мозге? А может быть Вы уже нашли такого? Обиженного?

Владимир, ты только, что

Владимир, ты только, что писал про бывших соратников. Вот я и упомянул тебя и себя, как бывших. Какую ахинею я несу, говоря что мы его предали раньше. РАзве не так было? Нас за то и исключили, что мы "предали" Бренюка". Каждый свою роль играл. Напомнить? Да, не буду уже... Про бред только не нужно говорить, а то конкретики столько накидаю, что бред мой покажеться манной небесной... И, в частности, я на бред не перехожу, я говорю правду.

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

тормоз пишет:

что должно последовать за этим твоим вопросом?

Наверное не предвзятое мнение тех, кто выходит на одни баррикады с борцом за народное дело . Не более. Каких либо иезуитских происков не ищи,не найдешь . Я кроток и светел, как ребенок. Ум мой прям и прост. Далеко идущих планов строить , не умею. Не стратег.

Я про Бренюка всё выше сказал

Я про Бренюка всё выше сказал без дуальностей. ВОпрос тогда: а кто вы такие, чтобы его к ответственности призывать? Боги? Судьи? Или лучшие представители достопочтимой публики? Четно скажите без всякого типа дуальностей.

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

patriot пишет: ВОпрос тогда,

patriot пишет:

ВОпрос тогда, а кто вы такие, чтобы его к ответственности призывать? Боги? Судьи?

Уважаемый Горобец! На мой вопрос, без дуальных намеков вы так и не ответили.
Однако будучи человеком вежливым, на Ваш вопрос я отвечу. Я не бог, не судья, я всего лишь посетитель данного сайта и считаю (выражаясь более понятным для Вас языком сидельцев) "за базар Бренюку надо отвечать" или иначе нести личную (не путайте с коллективной) ответственность.
Вы со мной не согласны?

Ещё раз отвечу, что о Бренюке

Ещё раз отвечу, что о Бренюке всё выше написал и мнение высказал о тех кто его пытается очернить. Что ткасается "сидельцев" скажу, что не зарекайтесь.... А, если буквально, то не в сидении дело а в совести тех, кто это пишет и собрания собирает из стариков. Вот та суть, и она понятна им. Ваших мозгов я не касаюсь. И мои мозги прошу не трогать.Спасибо

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

Зеленцов Владимир

Зеленцов Владимир пишет:

Наверное не предвзятое мнение тех, кто выходит на одни баррикады с борцом за народное дело

Вот это ты хорошо сказал .Правильно.Бренюк -борец за народное дело.
Но может быть ты знаешь ещё кого-то,кто так же защищает права народа.Тогда назови. Может быть это Зеленцов,светлый и прямой?А ведь Бренюк хорошо понимает,что оппозиционная деятельность лично ему пользы принесёт мало.И это мягко говоря.Я вот всё жду,когла же СоцИнформбюро выложит письмо полностью -с 53 автографами.А то как-то всё мутно.

patriot пишет:

Ваших мозгов я не касаюсь. И мои мозги прошу не трогать.Спасибо

И Вам спасибо. Я исренне пытался Вас понять, но у меня почему то, к большому сожалению, ничего не получилось.

тормоз пишет:

Бренюк хорошо понимает,что оппозиционная деятельность лично ему пользы принесёт мало.

Вы не допускаете того, что именно алчность и жажда наживы толкает его на необдуманные поступки?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team