В Иркутской области взорвали гранату в баре

Два человека погибли и еще пятеро получили ранения различной степени тяжести в результате взрыва гранаты в поселке Новая Игирма Нижнеилимского района Иркутской области. Об этом агентству «Интерфакс» рассказал в ночь на воскресенье начальник пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области Герман Струглин.

Инцидент произошел в прихожей бара «Каламбур» около 4:30 воскресенья по местному времени (23:30 субботы по московскому). Там между двумя группами мужчин возник конфликт, в ходе которого один из участников перепалки взорвал гранату.

Мужчина, который взорвал гранату, погиб. Струглин уточнил, что один человек скончался на месте, а второй умер по дороге в больницу. Всего в «Каламбуре» находились 15 человек, поэтому количество пострадавших может возрасти до десяти, добавил собеседник агентства.

Сотрудники полиции оцепили территорию вокруг бара и пытаются установить обстоятельства происшествия. О возможных причинах конфликта, который привел к взрыву и человеческим жертвам, не сообщается.

Аналогичный случай произошел в начале марта в Приморском крае. Там во время распития спиртных напитков в поселке Духовское Спасского района один из участников застолья при демонстрации гранаты, которая, по его словам, была учебной, сорвал чеку и взорвал ее. Погибли двое 25-летних мужчин, в том числе и взорвавший гранату, а девушка 25 лет и двое мужчин в возрасте 34 и 20 лет попали в больницу.

http://lenta.ru/news/2013/03/31/kalambur/

BULC пишет: в поселке BULC

BULC пишет:

в поселке

BULC пишет:

в поселке

Суровые нравы в посёлках...

Смотритель Маяка...

http://www.xa-xa.org/

Слышал об этом Каламбуре)

Есть сослуживец с Новой-Игирмы, рассказывал он мне про этот каламбур. Местная обрыгаловка и ринг для обрыгающихся, постоянно там бьют морды друг другу.

...был я там пару раз..надо

...был я там пару раз..надо корешу позвонить узнать что да как там..

СПИДа бояться, на бабу не лезть.

на то он и КАЛАМБУР...

на то он и КАЛАМБУР...

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!

Вот тебе и каламбур! Суровые

Вот тебе и каламбур! Суровые парни живут не в Челябинске, а в Новой Игирме, для самообороны берут с собой гранаты!

Давно нужно было прикрыть это

Давно нужно было прикрыть это заведение,прециндентов предостаточно,но власть вся в лесном бизнесе, и вот взорвало,хотя жаль ,там пострадавшие в тяжёлом состоянии.

BULC пишет: один из

BULC пишет:

один из участников перепалки взорвал гранату.

Мужчина, который взорвал гранату, погиб

Злой! даже гранату правильно взорвать не умеют, олухи

фото с места происшествия

фото с места происшествия

  • a51de407c397dfc005a459c225d59f53-yzl6jxsydr-800x600.jpg
  • 101f3b8f36dba1464ed6260d42c93bee-zy7hzi9rhw-800x600.jpg
  • 84fafc2e4edbd91b16bb7797b839070f-bnxpychvpd-800x600.jpg
  • 9b3132defa9ac752a2c9d1427c6d0076-sd7drd2ni2-800x600.jpg

Во дебилы пошли... Даже

Во дебилы пошли... Даже гранату правильно взорвать не могут...

ниче как гуляет народ?!самый

ниче как гуляет народ?!самый пьяный округ,блин

BULC, Вторая фота конечно

BULC,
Вторая фота конечно жесть,смеяться конечно грешно,но.... Пацталом

здорово развлекаются в

здорово развлекаются в деревнях Бьюсь головой об стену

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team