День Защитника Отечества в Ангарске отметят офицерским балом
Офицерский бал в честь Дня защитника Отечества состоится вечером 22 февраля в ДК «Современник».
Как сообщил главный специалист по работе с правоохранительными органами администрации города Ангарска Виктор Баринков, подобное мероприятие проводится в Ангарске не впервые, его организуют городская и районная администрации, общественные военно-патриотические организации, с целью возрождения традиции российского офицерства.
На бал, который пройдет в ДК «Современник», приглашены ангарчане – офицеры Вооружённых сил, МВД, юстиции, МЧС, внутренних войск, флота с супругами. Для офицеров подготовлен праздничный концерт, большая культурная программа.
Глава города Леонид Михайлов традиционно принимает участие в торжественных мероприятиях, награждает ветеранов, участников боевых действий в горячих точках Почетными грамотами главы города. Приглашение на офицерский бал получили Почётные граждане города, имеющие офицерское звание - Юрий Алексеевич Болдырев и Леонид Яковлевич Бронштейн.









