ЕВГЕНИЙ КУСТОС ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТСТАВКЕ
Сегодня, 7 февраля, глава администрации города Усолья-Сибирского Евгений Кустос подал заявление о своей отставке мэру муниципального образования г. Усолья-Сибирского Владимиру Жилкину.
В заявлении Е. Кустос указал, что в отношении него возбуждено уголовное дело, проводится расследование по событиям шестилетней давности. Не исключено, что среди свидетелей по данному делу могут оказаться лица, находящиеся в его непосредственном подчинении. В целях исключения толкования следственными органами воздействия с его стороны на указанных лиц и проведения объективной следственной проверки, он принял решение уйти с поста главы администрации.
В соответствии с Уставом города, после принятия отставки будет объявлен конкурс на замещение должности сити-менеджера Усолья
Пресс-служба администрации города Усолье-Сибирское.
может быть он испугался "Братских" событий и решил тем самым "концы в воду" как "начальнички " думают никто ни чего типа не знает ан нет 6 лет прошло и все равно что то нечистое всплыло я считаю что если тебя народ сделал "избраным" то надо подать пример "непорочности" а если не справляешся то "уступи лыжню"
momento more..
В целях исключения толкования следственными органами воздействия с его стороны на указанных лиц и проведения объективной следственной проверки, он принял решение уйти с поста главы администрации.
Чего-то не верится, что он сделал это добровольно. Не припомню такого случая, чтобы глава администрации добровольно уходил по такой причине.
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."










