Новости за Март 28, 2010

Нас не обманешь

На прошлой неделе губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев снова посетил Ангарск. На этот раз для того, чтобы подвести итоги деятельности межведомственной рабочей группы, которая с 10 февраля пыталась разобраться в непростой ситуации. В зале заседаний ангарской мэрии было жарко от споров.

( и это ещё не всё )
+Академик Михаил Грачев

В Приангарье рождается инициатива создания общественного совета, который должен разобраться с инсинуациями в отношении Байкальского ЦБК.

( и это ещё не всё )

Ранее мы рассказывали, что в феврале 2010 года в Ангарске был оглашен обвинительный приговор шести участникам банды, именуемой «Пожарники». Напомним, главарь организованного преступного сообщества Алексей Бердуто приговорен к пожизненному заключению, его сообщники получили длительные сроки лишения свободы.

( и это ещё не всё )
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team