Серия вечеринок "Автостопом по Галактике", первая вечеринка "Плутон"
Промо-группа Funky FLY и клуб-ресторан "Beerloga" представляют серию вечеринок Автостопом по галактике. Начиная с 1-го марта, каждое воскресенье будет проходить вечеринка. Мы двигаемся от Плутона (самой дальней планеты от Солнца) к Солнцу.
Март - DJ из Иркутска
Апрель - DJ из Красноярска
3-го мая - заключительная вечеринка "Солнце", на которой будет играть DJ из Европейской части России (сейчас информация уточняется).
Пункт назначения: Солнце
Первая остановка: Плутон
DJ Павел Попов, г. Иркутск
FLY MC, DJ Funky
Старт 1 марта в 22:00
Вход свободный (фейс-контроль)
Адрес: Социалистическая, 12
ТК "Раума +", 4 этаж
Телефон 500-260
он наоборот радуется, что будет фейс-контроль и не будет "нежелательных клиентов".
А вдруг я желательный, а меня прогонят, как узнать, на контроле будет одноклассник мой, у которого я девушку угнал два раза и чё, пипец смотри на звёзды снизу, мать перемать. Где Грей пусть усики даст на время.
СПИДа бояться, на бабу не лезть.
Фэйс-контроль будет адекватный - это мы обещаем! Проект запланирован на 2 месяца. Первая вечеринка 1 марта, заключительная 3 мая. Каждое воскресенье. Кроме 8го, вечеринка с воскресенья 8го переносится на 9е. Планируется в марте: DJ Павел Попов, DJ Шпак, DJ Matek, DJ Zotkin и DJ Smile(под вопросом). С 11 до 01 ночи играет резидент DJ Funky, после него сэт от приглашенного DJ до 04 ночи. Со всеми DJ работает FLY MC. Следите за новостями.









