Новости за Декабрь 19, 2007

+Вездеход Вепрь

В российском человеке неистребим дух изобретательства, причем еще с советских времен все происходило на фоне дефицита: в магазинах пустые полки, зато холодильники были забиты, на складах нельзя было найти запчастей, зато люди проявляли чудеса рационализаторства. Наверное, поговорка «Голь на выдумки хитра» родилась с тех, советских времен.

( и это ещё не всё )

В Иркутской области создан региональный Общественный совет по вопросам безопасного использования атомной энергии. В его состав вошли хорошо известные в регионе личности: политики, представители экологических движений, медики и журналисты. Главная задача - честная информация о последствиях создания в Ангарске Международного центра по обогащению урана (МЦОУ). Председателем нового органа выбран Юрий Фалейчик, депутат областного Законодательного собрания.

( и это ещё не всё )

Ангарск. 17 декабря. \РИА «Сибирские новости»\

В Ангарске с 1 января 2008 года стоимость проезда в трамвае увеличится с шести до восьми руб. Как сообщили «Сибирским новостям» в пресс-службе администрации города, постановление о повышение цены за проезд в муниципальном транспорте было подписано мэром территории около полутора месяцев назад, затем было решено не поднимать цену до конца года.

( и это ещё не всё )
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team