Поликлиника

Поликлиника
В среднем: 5 (1 vote)

Навигация по личному альбому

509/539
НИИОсеньНямАллея героев.ОрёлПоликлиникаФонтанФонтанАркаЛошадиЗайки.

(Тема не указана)

Испугался

Случилась беда со здоровьем и

Случилась беда со здоровьем и волею судьбы пришлось узнать прелести местного мед.обслуживания. Дорогие мои Ангарчане! Я думала ,что готова была ко всему ,но к этому я точно готова не была.
Рано утром собрались и пошли. Честно говоря я ожидала увидеть очереди в регистратуре,а их -нет! Регистратор очень вежливо нас поприветствовала и направила в кабинет экстренной помощи.Прошло минут 15 и я уже в кабинете прием длился не долго ,к сожалению нужного специалиста в данный момент не оказалось,врач извинилась за это обстоятельство и дала направление в стационар.И тут я подумала:"ну,вот началось!" .Едем в стационар , прием длился не более 30 минут с учётом ожидания.Если сказать,что врач был очень вежлив,то это значит ничего не сказать.
Теперь расскажу о немного о поликлинике.
У кабинетов нет больших очередей.Не выходя из здания можно переоформить полис,не нужно носится по всему городу и терять время. Сам пациент карты конечно же не таскает,пациенту достаточно назвать номер карты и ему уже расскажут к какому врачу (свободному) он может попасть в ближайшее время . Здесь ,в государственной поликлинике обзванивают пациентов если вдруг врач заболел!У нас я это только в частных клиниках видела.Почему у нас не так? Чем Ангарчане хуже?
Выйдя из здания поликлиники я забыла снять бахилы, похихикав над собой сняла их и проходящая мимо женщина сказала:" давайте я их унесу!".Забрала у меня бахилы и бросила их в урну.

Превеликою слыву — поцелуйщицей.
Коль по улице плыву — бабы морщатся:
Плясовницею слыву, да притворщицей.

А немилый кто взойдет, да придвинется —
Подивится весь народ — что за схимница.
Филин ухнет — черный кот ощетинится,
Будешь помнить целый год

Ань будь счастлива!

Анна Григорьевна, все мы будем рады, что вы от изменения мест окажетесь в уюте!

Лечитесь на здоровье!

Лечитесь на здоровье!

Radioham пишет: Анна

Radioham пишет:

Анна Григорьевна,

Зачем так пафасно? Можно просто - Ваше Величество. Улыбка

Превеликою слыву — поцелуйщицей.
Коль по улице плыву — бабы морщатся:
Плясовницею слыву, да притворщицей.

А немилый кто взойдет, да придвинется —
Подивится весь народ — что за схимница.
Филин ухнет — черный кот ощетинится,
Будешь помнить целый год

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
 
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team