дорогие авто на улицах Ла-Паса
guest1234567,
автопарк Ла-Паса состоит из древних раздолбанных японок, множества жуков, совсем немного свеженьких авто и нередко встречаются Нивы и Жигули
подробнее тут
https://liveangarsk.ru/blog/katastrofa/20131229/ng-2014-na-kra?page=6
Уведу тебя в горы, пиши
не надо здеть, все нормально у нас с кенгуринами, и они нужны!
России с 23 сентября 2010 г. вступает в силу Технический регламент безопасности колесных транспортных средств, утвержденный российским правительством 10 сентября 2009 г. Новый регламент запрещает устанавливать на передние бамперы легких коммерческих автомобилей (в том числе пикапов, малотоннажных фургонов и грузовиков, а также микроавтобусов полной массой не более 3,5 т) выступающие металлические конструкции – так называемые кенгурятники. Однако данный запрет не распространяется на металлические решетки массой менее 0,5 кг.
Государственные номера нельзя закрывать оргстеклом и другими материалами. В регламенте устанавливается новое требование к лобовому и передним боковым стеклам. Теперь их прозрачность должна быть не менее 70%, в то время как раньше этот показатель составлял 75%. Автовладельцам, нарушившим правила тонировки стекол, с 23 сентября с. г., когда наряду с техрегламентом вступает в силу вторая часть поправок в Кодекс об административных правонарушениях, придется заплатить 500 руб. штрафа, а не 100 руб., как раньше.







