
В Ангарске госавтоинспекторы вышли на профилактические беседы в образовательные организации
В рамках профилактического мероприятия «Безопасный путь в школу», инспекторы отдела Госавтоинспекции УМВД России по Ангарскому городскому округу вышли в образовательные и дошкольные организации с комплексными и практическими занятиями по ПДД.
Полицейские, закрепленные за школами и детскими садами, напоминают о правильности перехода проезжей части и поведению около дороги. Особое внимание акцентируют на недопустимость использования наушников, мобильной связи во время перехода дороги, в том числе обязательному ношению световозвращающих элементов на верхней одежде и рюкзаках.
Госавтоинспекторы призывают родителей ежедневно напоминать детям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и подавать им правильный пример.
Новости похожей тематики
- В Ангарске прошла акция «Давай дружить, дорога!»
- В Ангарске при поддержке Госавтоинспекции стартовала профильная смена по ПДД
- В Ангарске госавтоинспекторы, педагоги Центра "Гармония" провели мероприятие по ПДД для детсадовцев
- В Ангарске госавтоинспекторы провели экскурсию по ПДД для воспитанников детского сада 58
- В Ангарске в преддверии весенних каникул проходят профилактические беседы в школах и садах
- В Ангарском округе продолжаются мероприятия по комплексной безопасности объектов социальной сферы
- В Ангарске продолжают выявлять и ликвидировать несанкционированные горки

















