
В Ангарске состоялось награждение участников муниципального этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»
В Управлении МВД России по Ангарскому городскому округу полицейские и общественники наградили победителей ежегодного конкурса «Полицейский дядя Степа». Грамоты и подарки ребятам вручили исполняющий обязанности заместителя начальника Управления Денис Дейнеко и председатель Общественного совета Людмила Чурилова.
В творческом мероприятии активное участие приняли дети и подростки в возрасте от 4 до 13 лет, среди них были и дети действующих сотрудников МВД. По итогам отбора, работы победителей были направлены в Главное управление МВД России по Иркутской области для участия в региональном этапе всероссийского конкурса.
В конце награждения ребят и их родителей поздравил Виктор Иванович Мягков, заместитель председателя совета ветеранов, общественной организации при УМВД России по Ангарскому городскому округу. Он поблагодарил присутствующих за проявленную инициативу и участие в конкурсе. Ветеран пригласил ребят в «Музей Славы МВД» и познакомил с историей ангарской милиции. Подполковник милиции в отставке рассказал о героических подвигах сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, показал детям различные приборы, ранее используемые на службе.
По окончанию экскурсии гости выразили слова благодарности полицейским и обещали еще принимать участие в конкурсах.
Новости похожей тематики
- В Ангарске наградили победителей конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа»
- В Ангарске состоялось награждение победителей творческого конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа»
- УМВД по АГО объявляет о начале ежегодного творческого конкурса «Полицейский дядя Стёпа»
- В Ангарске полицейские и общественники подвели итоги муниципального этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»
- Приглашаем принять участие в городском этапе Всероссийского конкурса «Полицейский дядя Степа»
- В Ангарске подвели итоги первого этапа конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа»
- В Ангарске стартует традиционный конкурс «Полицейский дядя Стёпа»

















